Прочие дела домашние
А че- если человек верующий и ходит в церковь до брака с мужиком- ващи ни-ни???
Это нормально, а сейчас в 13 лет рожают лучше что ли, пусть верит вера чистая.
Каждый выбирает для себя, Чтить заповеди или нарушать. Верить или не верить.
конечно))).. . и с мужем потом ни-ни по постным дням.... только почему у батюшек у всех по 10 человек детей - непонятно.... когда все успевают - и поститься и детей делать в таком количестве....
Ходить в церковь и верить в Бога - вещи нередко разные.
Сейчас многие венчаться ломанулись из-за дани моде. Без веры.
Если человек верит и соблюдает заповеди, то ни-ни с мужиками до свадьбы. Даже не до свадьбы, а до венчания!
Один мой знакомый рассуждал так - сегодня грешу, завтра исповедуюсь, покаюсь и снова чиста совесть и душа!
До свадьбы - грех. Если люди действительно верующие, тогда они будут придерживаться заповедей.
Но большинство же только так - грешить да каяться
эт тебе навеяло?)))) ) а смысл тогда в браке, если не знаешь какой он в КОЙКЕ))))
Маруська Рррррр
именно это я и имела в виду....
Асель Еркиновна
Смысл в страданиях:)
Можешь верить В церьковь ходить и с мужиками дай дай Всёровно никто твою верность не оценит
да, так и есть....)))))
приставил водяной пистолетик к бошке батьшки и женись хоть не ящерице)
Но койка же не самое главное, а наживное!
Маруська Рррррр
не скажи....одн из основных. Если не хочется с человеком спать ложится- и семьи то нету считай
Светлана Песоцкая
Если в койке не нравится,так еще изменить многое можно.А если чувства нет-замужем тяжело.
Это дело каждого, религия тут ни при чем. Просто считается, что первая ночь с мужчиной прошла, значит, все он - твой муж, а ты-жена.
Ольга Чувашова
ну может ті и прав)
Маруська Рррррр
если он на следующий день к другой пошел переспать - то у него уже две жены? Попахивает исламом;-)
да это так... и такие браки очень прочные... потому что такие пары основывают свои отношения не на похоти ..не на эгоистических чувствах завладеть девушкой или мужчиной... а на глубокой самопожертвенной любви! душеаной глубокой
Маруська Рррррр
Можно подумать, если тебе приятно тело партнера (мужа) то тут уже о глубокой и самопожертвенной любви и речи быть не может????