Прочие дела домашние

Вы носите крестик? Потому что верите или как украшение?

Это первый вопрос который задают всегд сектанты!
Катя Коваль
Лучший ответ
верю, поэтому ношу
Верю и ношу.
И верю, и на волосатой груди прикольно смотрится.
Елена Рычина
Ношу образок со своей святой, потому что верю.
Лиза Мейер
Верю, ношу крестик потому что люблю его носить. Мне нравится, когда он на мне...
Дарья Цалко
Ношу, освященный самой матушкой Варварой (Пюхтицкий монастырь).... и верю...
..
...айкоська... .
я крещеная.. но чисто сердцем не верю.. поэтому наверно кресты от меня бегут.. два потеряла.. третий тоже буквально а днях пропал...
Гульнара Киреева У вас идет борьба крещёная и не верю, ваш Ангел не может подойти к вам близко для вашей защиты. Не смейтесь, я серьёзно.
Ношу. Хочется чувствовать себя защищенной....
Анна Котова
Нет, не ношу. Хотя и считаю себя верующим человеком. Может, я и не права, но для меня крестик - это символ, а вера - это не совсем та вещь, которую нужно выставлять напоказ. Вера - она в душе. Если душа моя креста на шее не требует - зачем ее насиловать?
Ношу и верю потому что крещённый, он мне помогает и бережёт от всякой напасти. В своё время очень мне помог, это тот же оберег, если он освящён в церкви.
Крестик Батюшка надевает на шею во время крещения.
Его носят на теле под одеждой и не выставляют напоказ.
А как украшение можно носить любые другие подвески.
Я сама ношу потому, что верую.
Верю и ношу, но делаю это скорее по привычке. Не думаю, что ношение крестика такая уж необходимость, верить можно и без креста на шее
Не ношу. И не верю.