Прочие дела домашние

А вы носите крестик?

не всегда

терпеть не могу людей, которые носят для красоты кресты поверх одежды и стиля
Aleona Swetlowitsch
Лучший ответ
всегда
нет. я не православная
Ношу.
З*
Зин@4Ка ***
сейчас не ношу, шею наел, цепочка короткая стала )
ношу
Ношу. Но не потому что слишком верующая, а в память о свекрови, которая мне его подарила на рождение своей внучки.
Крещён но не нашу. Блин ненавижу цепочи! Что то не помню в библии чтоб бог вешал цепи на людей
Наталья Ринк
Не ношу, потому что не монтируется с другими украшениями. Да и дело не в крестике, если вера в тебе есть, все остальные предметы лишние.
Наталья Соон
Да, ношу, Но не тот что дают при крещении, я даже не знаю где он. Простой тоненький золотой крестик.
как всякий крещенный и верующий да
Ира Кваша
и сплю в нём - сном праведника ..
Конечно!!!
Elena Siver
для имиджа
Я нет, а младшей дочери одела, старшая отказывается с крестиком в школу ходить, а малая молчит сейчас с ней учим молитву, хотя ей всего два года.
нет мы тут блиа все сатанисты
меня крестили, но крестик украли.. . так что-нет
Носил пока не потерял
нет, а раньше носил
НЕА не ношу потому что не верю в бога, а если бы верил то все равно не носил т. к. его там распинают а это мучение, я б это из принципа не носил!
не ношу, так как не крещён
уже много лет!
неа