Прочие дела домашние

Вопрос к "очкарикам"... Не комплексуете? Носите постоянно или...?Какие очки предпочитаете иметь у себя на носу..?)))

Очки - лучшая, главная и самая дорогая часть моего организма)) ) Ношу их с 3-го класса, получается уже 20 лет. Не комплексовала никогда, они мне идут, оправу выбираю стильную, летом - затемненные с диоптриями. Пробовала линзы полтора года назад. Продержалась 2 дня и вернулась к любименьким очочкам))
Галина Котовская
Галина Котовская
65 688
Лучший ответ
Не комплексую и ношу не постоянно. Велено так окулистом.
не комплексую, но открыла для себя контактные линзы, это удобнее.
да, ношу постоянно. нормальнно. привык уже
днем очки неудобно - жуть! так что ношу линзы. но дома в очках, люблю винтовые оправы, они практически не заметны на лице. терпеть не могу нынешнюю моду на ботанические черные оправы, фу....
Ношу, не комплексую))) ) Предпочитаю лёгкие, что бы нос не уставал)))
Смотрю телевизор в очках... И в кинотеатре тоже, только там я достаю очки, когда свет погасят...)) ) И оправа мне идет, и в очках мне хорошо, но вот иногда стесняюсь, как первоклашка!))))))
здравсвуйте, посланник из прошлого... (такое впечатление, что в 30-е годы прошлого века попал...)
Алена Гостина
Алена Гостина
20 202
Eкатерина Иванова Мммм! как вам повезло, переместились в прошлое...))) я бы тоже хотела, да еще в те времена, где никогда не бывал...)))))
хе... так ведь модно очки сейчас носить! ! вы что с прошлого века? но я линзы ношу...
LS
Larisa Shmakova
12 927
Eкатерина Иванова а я по моде, ношу очки!!! )))))
носи линзы и непарься, я 5 лет уже таскаю и все норм
Anna Shipugina
Anna Shipugina
3 814
Многие сейчас предпочитают контактные линзы.
1. Корректируют лучше, поле обзора 100%, некоторые защищают от ультрафиолета.
2. Ничего лишнего на лице, можно заниматься активными видами спорта и носить солнцезащитные очки. Ну и еще куча плюсов. Правда за день глаза устают все-таки от них.
Почти что постоянно ношу. Но иногда снимаю, считаю, что полезно глазам без стёкол отдыхать. Ещё использую перфорационные очки при чтении и письме дома.
Не комплексую, но хотелось бы поменять оправу - старая приелась.
Очки, конечно, не очень удобно носить, но в последнее время, как мне кажется, они вошли в моду и даааавно уже ни кто не комплексует
Nastushka Villyanik
Nastushka Villyanik
1 845
Во первых не обзывай людей кто ходит в очках скоро сама будешь носить их и тебе будет приятно если на тебя будут так обзывать???? И чего комплексовать??? ЛЮДИ КАК ЛЮДИ ТАКИЕ БАНАЛЬНЫЕ У ТЕБЯ ВОПРОСЫ!
Eкатерина Иванова Мой дорогой, я уже ношу очки более 30 лет!!! ))) посмотри на аву, там именно я, не прячусь как ты...))))
А если не нравиться вопрос, просто пройди мимо, я задаю вопросы для той аудитории, которая не считает их банальными. а просто мы общаемся...)))

Похожие вопросы