обе женского роду племени, знакомы шапочно))
че делать то если уйти нельзя и попытки пятится назад не замечаются, снова догоняют и к носу прижимаются))))))
Прочие дела домашние
Человек при разговоре постоянно наклоняется близко близко к лицУ, в прямом смысле нос к носу... зачем?)))
Навязчивые и прилипчивые так себя ведут.
Ещё им надо обязательно взять вас за руку, или пуговицу вашу крутить, или одежду ладонью наглаживать. Типа я свой в доску, мне можно доверять.
Люди такие все разные, зачем в каждом искать то чего мы даже и понять не можем.
Вот в данном случае тоже.
Они может на нас смотрят и думают, а чего он/она от меня пятится и удивляется.
Вот в данном случае тоже.
у неё смазаны личные границы. кому-то больше надо она видно человек мегаполиса привыкла дышать в пупок всем. мы люди степей вольных нуждаемся в дистанции))
Верти постоянно головой.. )
Вера Казмерчук
верчу.. верчу как могу))
Нюхает.))
Вера Казмерчук
нельзя говорить и нюхать одновременно.. еще за спину обнимает)
Надо просто сказать: Вы нарушаете мое личное пространство, мне дискомфортно! Точка. Надо уметь очерчивать границы дозволенного в отношении Вас! Это ее проблемы - зрение, нюх, неадекват и тд
у неё плохое зрение, близорукость
вампирит
гипнотизирует
блин, нюхает... бррр
гипнотизирует
блин, нюхает... бррр
Нет чуства личного пространства, просто особенность
в твою личную зону влазит (она в р-не 40 см)
тип близким хочет быть.. секреты вынюхать
у меня есть знакомый, который постоянно тыкает пальцем... причем во всех))))
Плохо слышит и видит. Ну я не знаю волк какой-то из Красной шапки.
У меня такая знакомая была, придвигалась вплотную, я нервничала от того, что она нарушает мое личное пространство, она была очень близорукая
Бывает)) есть такие знакомые.. Ну когда надоедает такое прям прямым текстом говорю типа-отойди уже.. заепал (а).. Как бы с шуткой.. но хватает на недолго))
укуси за нос :)
если не рассматривать за вариант - наезд, то синдром столицы или большой семьи. При синдроме люди в общении очень близко подходят к собеседнику. Так делают и люди склонные к махинациям.
точно зрение плохое..
я где то читала... у каждого человека есть аура. только у всех она разная. в основном она 30-40см. но есть люди у которых она больше или меньше. когда люди разговаривают то их ауры близко чтобы лучше понимать друг друга. если аура меньше то человек приближается ближе. а тот у которого она больше - отдаляется. он не специально. у меня самой такое бывает... если человек говорит шепотом на ухо - то нормально. а если шепотом и в лицо- я непроизвольно отдаляюсь
Допрос ведёт.. с пристрастием.. Может она следователь или бывший следователь..
Привычка скорее всего. У меня один знакомый был, при разговоре был готов сесть на голову мне
Мне кажется, что привычка)))