Прочие дела домашние
...какое необычное животное Вы встречали лично?))) ну не в зоопарке, конечно) а так-нос к носу?)
Для меня вообще встретить дикое животное в его естественной среде обитания необычно и здорово ) Барсука видела очень близко, лисицу, оленя, выдру... наибольшее впечатление на меня филин произвел.. такой красивый блин )) вооот.. они конечно не необычные.. но я их видела не в зоопарке ) папа на охоту с собой брал )
броненосца
в США утром рано у дома
Оба испугалимсь
в США утром рано у дома
Оба испугалимсь
на кладбище в центре города лося)))))))
Ласку, у бабушки в деревне))

со слоном обнималась, со змеей тоже)
Игуану.
Анна Зазулина
на воле?)
не я - мама в Индии. Утром сидела на лавочке в тенёчке, просматривала gh"cce - и тут по дорожке прошло нечто типа огромного КОТА, но больше любого мэйн-куна! пятнистое, с длиннющим хвостом, круглая голова с маленькими ушками. увиделО маму - замерлО и тихооонечко пошло по дорожке. .
вот думаю - наверное, оцикэт это был. по описанию очень похож.
Мангуста видела)
Пару лет назад ехала с подружкой на машине в Тверской области. Так нам дорогу стал лось переходить. )
Когда жила в Калужской области (город Обнинск) - так у меня во дворе возле дома и у дочки в школьном дворе постоянно белки прыгали. )
Как-то видела, как люди в городе выгуливали на поводке хорька. Забавно смотрелось) Белка - совсем не необычно, но мне она однажды дорогу посреди нашего городка перебежала :) Кому-то кошки, мне - белка :)
Ласку! Не поверите, в Москве, в Измайловском парке.
Оно, конечно, не сильно необычное....Но в Москве...
Светлана Лянская
...мы в Измайлово тоже что-то длиннотелое видели))) думала мышь... а она как полезла из кустов-как раздвижное чудо-юдо... помню))) визжала я будь здорофф)))
Животных необычных, вне зоопарка не встречала вроде.. .
А вот насекомое - да. Богомола. Настоящего, живого, на дороге.. . Хотя в наших широтах вроде бы не совсем его климат.. .
Пальчик ему лучше не совать!. . :)
Марала, ламу.
Скинни - лысая морская свинка)) ) теперь дома такой же зверек живет ))