Прочие дела домашние

девушки, парней с какими необычными интересами вы встречали?? ну необычными интересами для парней

например мой брат обожает цветы комнатные выращивать! ) очень следит за ними и знает все названия
зашла в салон красоты ( недавно открыли и япошла на разведку) , решила сделать маникюр.... мне делал его МЧ лет 25....я не из застенчивых, но тут я так засмущалась, как он мне каждый ногтик обпиливал и массажик рук в конце делал.... ушла я оторопевшая....
Надежда Бекоева
Лучший ответ
мой мущина любитель чая. У нас целый шкаф кухонный отведён под чай. раньше я пила липтон и тому подобное. Потом узнала. что это оказывается Гадость. надо пить какие -то смеси, вобщем, для него это целое событие. Мне ж по -прежнему это чуждо. Что нальют то и пью
Stoned
Я вообще встречала парня, очень красивого и умного, кстати, который на полном серьёзе заявлял, что он и принц из другого мира, и ...демон !
Ольга Шандер
У меня была целая компания молодых людей, работающих в шмоточных магазинах. Они очень забавно обсуждали новые коллекции и то, как им приходится покупать женские вещи, т. к. мужские коллекции обновляются позднее)))
Я знавала семейную пару, в которой оба умеют вязать и шить.
Yuliana Alexeeva
украшал свои дом по-всякому. у него был прекрасный вкус, он вырезал по дереву, и раскрашивал все что можно было. смотрелось великолепно. дизайном обычно занимаются женщины. мужчины обычно грубее, не так чувствительны к прекрасному.
я люблю когда мужчины занимаются чем-то таким женским, это как правило понимающие, заботливые, добрые люди, если конечно они при этом не теряют своих мужских качеств.