Прочие дела домашние

Людей с какими необычными именами вы встречали в жизни?)

Мне вспоминаются только Серафим, Глафира, Властимир, Шаробиддин....
Гагарин, прямо так и было имя в паспорте написано (не верил, и поэтому сам смотрел паспорт). Надеюсь понятно, когда у него день рождения был? Вот такой уровень патриотизма был у людей.... Кстати, а всего с детства зовут его Юра.
И ещё был напарник - Динрид. Ну он кавказец был, давно общались, ещё в середине 90-ых.
А в армии (ещё советской служил), у меня командир роты был капитан Бублик.
Украинец был родом. Но хороший так мужик был. И главное что имя не помню, а фамилия в памяти осталась.
А в конце 80-ыъх, в Тобольске работал в ДРСУ. Там был главный инженер по фамилии Ришевье. И разумеется все работяги его звали Француз.
Кристина Евдокимова
Лучший ответ
Ким Василич бригадир был
Я живу в интернациональном пространстве, каких имён там только нет.
Виталия .. не называйте необычными именами, так по дурацки звучит на работе
Гамлета - грека знал. СЧурки его Гамлетака звали.
Все не русские и не еврейские имена.
Орысия, вот ни за что не догадаетесь, если не слышали прежде, как это имя звучит по- русски; -)
из близкого окружения Ларрисса (С и Р ×2 )
Тамара Киршина
Один раз спросил у девушки, как её зовут, а она такая отвечает: "Меня зовут Свенья". :-) Да-да, женская форма германского имени Свен это Свенья. :-)
Нина Гринкова
в деревне был колхоз, председателем был Трактор Никифорович
Zara Kzm
Татьяна Я Понаставляй голоса на мои опросы Серёж пожалуйста
Имён не припомню. У отца работал украинец по фамилии Потянизахвост.
Марина .
да нет необычных имен, все зависит от страны где живут, в одной например будет это имя привычно, в другой-дико. у меня детей например зовут Каиус и Селин
Дело не в том, что они для нас необычные, они просто нелепо звучат в сочетании с нашими фамилиями и отчествами.
Доминик Баранов, Миранда Захарьевна, Ия Безбокова.
У меня, например, много знакомых армян и казахов, у них тоже довольно необычные на наш слух имена, Такуи, Гоар, Гаянэ, Лилит, Наира, Айгерем, Сауле, Махабат, Дамеля, Сания, Айман, Асия, Асель. но они вполне себе гармонично звучат с их фамилиями.
Есть одна пожилая знакомая Дульсинея, а зовут ее все баба Дуся.
Купил футболку, имя продавца - Яхуэю (жен.)
Тит, Седа, Лейла, Святослав
Кира Волкова
Олесь, Веста.
Коркодия
Даздраперма
Meshcheryakovav
Анфиса
Миружан, Артур (ударник на А)
Калистрат, Иллиадор один был отец одноклассницы, другой отец подруги.
Мариша Атакова
Рикин
Сейчас с нами сомнительный тип работает Эскандер. У соседки (русской) внук Давид.
Ревмира, Снежана, Ираида, Сусанна, Свят, Супьян.
Ираида встречалась, Глафира.. Клавдия, но нет ничего странного
Тамара Фоос
дочь Майя, сын Яромир.
Alika Karazhanova
Младший внук у меня-Лукьян
Maria Volosina
Арман, Герман, Дарэк, Йонатан, Радэк.

Из фамилий: smutná (грустная), nejedly (несъедобный), lyžičiarová (ложковая)
Имя хз, но есть фамилия "Насралвсундук"
Анна Заяц
Meshcheryakovav это у чурок есть насрулла
Мой Климентий, как по мне необычное!)