Прочие дела домашние

Деуки, а вы встречали какие-нибудь необычные отчества? Вот у меня например необычное и редкое, а точнее сказать

я такого больше никогда не встречала.. Нет, не подумайте что я какая-нить там Ибрагимовна, оно вполне русское, просто имя редкое, дед моему отцу это имечко из одной книжки вычитал:) )
А вот представляюсь я всегда другим, потому что своего стесняюсь.. такие дела. .
Я наверно дурочка.. а вы с таким не встречались?
Да пожалуйста! Иустин Ельпидифорович, Клемент Каземирович-мои прадеды.
Marina Pirc
Лучший ответ
меня из последнего поразило: мальвина ивановна. Не отчество, но тоже очень необычно. Я не могу к этой женщине обращаться по имени, язык не поворачивается. Мне кажется ей и самой неловко это слышать
Евдокия Кёр
Я по отчеству Велловна.
У моей свекрухи отчество Евтропьевна".
Irina Tsovbyn
Светлана Калюхович Абалдеть! Тоже необычно, никогда не слышала..
Канафеевна, Варламовна, Изотовна,
Папа мой - Фаустович, а ещё по работе сотрудничала с одной милой девочкой - Парижевной .
Ainagul' Baigozhina
Нуууу вооотт.... заинтриговала и в кусты!! ! А ну колись, какое у тебя отчество, а то спать не буду!! ! ))

Екатерина Шагова вранье у нас нету города белуха .бздеж, пиз..еж и провокация.
Екатерина Шагова http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=787
Среди наших родственниц было 5 сестер - Тиберия, Октавия, Септимия и Кальпурния - постарался папенька, помешанный на истории Древнего Рима. И кто-то из этих "римлянок" своих дочерей, продолжая папашину традицию, назвал Агриппиной и Капитолиной (вполне приемлемо по сравнению с именем мтери) .
Про отчества. Был у меня сотрудник, которого все кликали Догоняевич. Поскольку он был юркий, шустрый, я долгое время думала, что это прозвище. Оказалось - слегка искаженное отчество. Настоящее было Догониевич, по имени отца-корейца До Го Ни.
И еще были сотрудники по отчеству Авксентьевич и Кондотьянович
Гулназ Эргашова Я вот только сейчас вспомнила, что 30 лет тому назад, посещая с сыном детскую поликлинику, нередко встречала там близнецов с именами Брячислав и Гремислав. Возможно, имя Вашего папы из того же ряда.
Вы, случаем, не Ярославовна?)) ) Мне нравится это имя)
Со мной все более плачевно... мое отчество еще более популярное, чем имя.. .
А я страсть как не люблю быть в большинстве)))
Светлана Калюхович Неа:)) Ярославовна это не настолько редко))
...))) Не то что б редкое сочетание ...
Подруга у меня есть :
В крови у нее и
Азербайджан
И Россия.
И Татария.
Получилось :
Аюханова Джамиля Игоревна !
Алёна Нерода
в саду у дочи была психолог Индира ПЕтровна.
Я не деука, но всё же отвечу.
Я однажды работал с человеком отчество у которого было Ренитови.
Бабушка у него была идейная революционерка-коммунистка и назвала сына Ренитом, сокращённо от Революция, Наука и Труд.
а кто вы по батюшке? интересно же! )
я на работе много таких отчеств встречаю, потому что школы нынче многонациональные, кого там только нет) порой даже и не выговорить) )
http://www.netlore.ru/smeshnye-familii
Наталья Чумерина Аааа…Гнида, Шмаровоз и Чучупака)))) Я сейчас умру от смеха))))))))))
Встречались в моей жизни женщины с отчеством Рояновна, Авенировна, Неониловна, Грантовна и Спартаковна.
У нас в доме жила бабулька - маленькая, щупленькая - с отчеством Мамонтовна. Сколько её не спрашивали, так и не могла объяснить, кто же и в честь чего её папашу таким странным имечком нарёк...
Натали Лысак
Светлана Калюхович Ой не могу...)))))) мне еще повезло..
Таня Мурза А вы не слышали о таком очень знаменитом русском актере, как МАМОНТ ДАЛЬСКИЙ????
Не Кенсариновна? Не...? Только с таким
необычным отчеством у меня есть знакомая...:)) )
Тогда забавный случай расскажу, связанный с ИО.
У нас в части татарин служил, зам. командира по тылу,
Имя плохо запоминающееся... ну для меня, по крайней мере.
Звали Ирзан Зарифович. Не могла я запомнить, хуч убей...:)) )
И как-то при большом скоплении народа я к нему обратилась:
"НАРЗАН ЗЕФИРОВИЧ... " Хохота было...:)) )
С тех пор это имя так к нему и приклеилось...
Irina Schetko
Светлана Калюхович Не, я не такая..:))
Прикольный пример, у татар вообще чудных(на наш слух) имен много:)
У меня подруга лучшая Светлана Ибрагимовна, отец татарин просто, а брат у неё Олег Халильевич. Ничего зазорного в этом не вижу. Саму отчим татарин Раис воспитывал.
Галина Каюмова
Бывшие начальники - Альвианович, Юленович))))))
Gulzat Askarova
У меня сотрудницы:
Серафимовна,
Пантелеймоновна,
Еливкерьевна.
Причем - молодые русские женщины!
Светлана Калюхович Последнее я б не выговорила:))
С моей мамой раньше работал татарин, которого звали Дубинин Серач Насруиллович. Он, правда, представлялся всем как Сергей Николаевич.
феликсович и фридриховна
Светлана Калюхович О! Вот кстате у моего отца есть брат Феликс, дед был явно затейник:)
у подруги отчество Бахтияровна, и знаю человека, у которого папу зовут Фарзан (или как-то так) , но там его мама вышла второй раз замуж, и какое сейчас отчество не знаю
интригантка! пиши какое отчество у тебя интересно же!!
Августович)
Мою свекровь зовут Аниса Зиевна, для русского уха необычно, но для них (она татарка) вполне обычно звучит ))
Ну у меня соседка, Розалия, но она стесняется и её Русей зовут, а вот про отчество не слышала.