для меня имя Венера - женское
и когда услышала Венерович - резало слух
Прочие дела домашние
Людей с какими необычными (непривычным) отчествами вы встречали по жизни?
У меня необычное - Велловна, а подруга моя Вилорьевна
коллега Елена Дионидовна
Луиза Самсоновна. Тимур Асильбекович.
Геннадий Яшарович - учитель
Канафеевна, Ромуальдовна, Изотовна, Варламовна
Безьяновна
Августиновна
Работал как-то у нас шустрый мужичок и все называли его Догоняич. И вдруг я узнаю, что это прозвище является слегка искаженным отчеством, по паспорту это был Петр Догониевич, ибо папа у него был кореец До Го Ни.
ольга рафаиловна
Есть знакомая Аттиловна.
Алиакбар Асллидинович. Мария Донишевна. Элина Майрбековна. Имя не помню, а отчество долго изучали. Андрей Мнацаканович. Роза Дербишевна. Пока только эти вспомнила. Через меня много разных фамилий, имен проходит.
Отчества: Ярополковна, Нарциссовна, ВОдиславовна.
Ну и для русского слуха улёт: Калыбубу Дуйшеевна!
У меня был сосед по подъезду Андрей Иудович. Участник войны, летчик, на момент моего с ним знакомства - очень приличный художник, военный пенсионер. Рассказал, что у его отца был конфликт со священником, и тот окрестил его Иудой, по святцам.
отчество - Магарисовна, Вилюровна...
Дед у меня был Петр Хрисантьевич Павлов.
была знакомая старушка Татьяна Пудовна. Ее отец еще до революции был должен попу пуд никто не помнит чего, зерна, наверное. Вот и окрестил поп ребеночка Пудом.
Алла Адольфовна, учитель биологии
Рюрикович.
Роза Димовна.
Я Фридриховна
Римновна. Но не лично, а когда с документами работала.
Тимербулат Юлдашевич,,,, мы смеялись-- железный топор в дороге)))
Татьяна
У нас в детском саду, я там с документами работала, был воспитанник Юлдошев Юлдошбек
Здравствуйте. Фамилия Кимович
Кафета Идрисовна (учительница, конечно для нас она была Конфета Ирисовна) и Изобелла Шалвовна (для нас Шалавловна) . ))