Прочие дела домашние
Реальные люди с необычными именами, каких вы встречали?
МАРАТ - точно необычное русское имя... у всех маратов - в паспорте русский.
Ирина Бондаренко
У всех Маратов в паспорте нет никакой национальности, её давно не указывают.
Был у меня на работе один-Мешраб.
А отзывался на наше-Миша.
А отчество у него было-и язык себе сломаешь....
А отзывался на наше-Миша.
Иностранные имена нет смысла упоминать, они необычные только для нас.
Я встречала только необычные отчества у коллег - Клавдиевна, Римовна.
Елена Кардаполова
У нас на работе есть отчества Клавдиевич, Шарифовна и Африкановна.
Минибану Закировна Иванова...
Угадаешь, какая из себя женщина?
Ой, да ладно вам. моего дедушку звали Мефодий.. я никак не могу понять--а маленького ребенка или как его дома называли?
Кристя Смирнова
Фодя может быть
грумером работает у нас в ветеринарке девушка - сантоменса, по имени Су/ Sú не сокращенное
у мелкого друг бразилец есть по имени Aбa / Abá
есть девушка знакомая по имени Ларрисса/ Larrissa
о а когда нам приглпшение пришло на свадьбу племянника моего мужа, я только ойкнула увидев имя невесты-Ваня, ну капец, думаю, о несчастье, один сын у матери и тот бракованный; -) оказалась Ваня девушкой, только имя не распространенное, мне не встречалось, я и удивилась
Май, Мальвина, Урал, Насратулла, Рэм, Дионид
Виль ( Владимир Ильич Ленин).
ПУЛЬХЕРИЯ ДОРМИДОНТОВНА
Сократ, Цезарь, Марфа, Параска, Кузьма, Мокрина.
На работе коллеги Жаклин (45+) и Виолетта . Еще одна коллега рассказывала, что в юности, когда училась, поменяла свое имя Вера на Ролина. Через пару лет поменяла обратно. Теперь у нее в половине документов, в частности в дипломе стоит эта самая Ролина. В детстве была преподавательница по фортепиано Мальвина Александровна (еврейка) - имя казалось жуткой дичью. У подруги был дедушка Меркурий (в детстве тоже казалось странно).
Да, были знакомые с именем Арлетта, Забава, Микаэла, Аэлита. Все русской национальности, но вот родители так назвали)
Для меня половина имён необычные, а для их родины (Узбекистан, Таджикистан и иже с ними) это обычные имена. Из наших имён, Злата, Дуня. Не то что бы необычные, а сильно забытые. А ещё препод с фамилией Марина.
Эскандер Мамедович. Нам всю плешь проел.... Хотя по жизни к иностранным именам я лояльна.
Моя подруга детства Генриетта сейчас директор нашей школы. А Виолетта просто в художке со мой училась.
Больше всего убивает как коллега назвал сына (у которого в этом году от короны 46 летняя жена умерла) - Прокопий. Прокопий Евгеньевич. В наше время. Я не против русских имен, но не так же... Ребенок во 2-м классе.
олег крЫса
Сурик (Сурен полное имя)
Аврора, Любава, Алеся, Гафар, Святослав, Ярослава, Руслана
Гийермо (а пишется Guillermo)
Макарена
Экрам
Лионель
Гладис (женское имя)
Барбара
Бэрни
Констанза
Иняки
Йолетт
Конрад
Мирэя
Майра
Омайра
Ноэлия
Мерсéдес
Джозелин
и еще много необычных для меня имен))))
Это люди с кем я лично знакома)))
Макарена
Экрам
Лионель
Гладис (женское имя)
Барбара
Бэрни
Констанза
Иняки
Йолетт
Конрад
Мирэя
Майра
Омайра
Ноэлия
Мерсéдес
Джозелин
и еще много необычных для меня имен))))
Это люди с кем я лично знакома)))
Заведующая магазина с именем Сталина. Да это её имя, а не фамилия.
Кристя Смирнова
Ого! Сколько ей лет?