Прочие дела домашние

Какие необычные виды творчества вы встречали?

Дама Пиковая ***
мне нравятся акварельные картины, которые рисуют брызгами от зубной щетки
как ни пыталась научиться - ничего путного не получается

подруга абажуры для люстр, торшеров делает из бисера - красиво получается, просто сказочно

3-д картины в стекле нравятся, не помню название техники
слои красок, обрезки газет, ткани, все выкладывается в послойно нарезанное стекло, обтачивается, полируется, и получается удивительная объемная картина
пока делают - невозможно понять, что будет в итоге
Лучший ответ
Катя Владовская пишет картины в очень интересной манере:
были друзья семьи у бабушки с дедушкой, там мужчина отшлифовывал и превращал в необычные фигуры капы. кап - это нарост на дереве (не путать с грибом чагой). его увлечение было на государственном уровне - продавал свои изделия, ездил в командировки, статьи о его творчестве писали. подруга моих родителей делает украшения (броши, серьги, шкатулки, прочее такого рода) из кожи, лоскутков, фигурных пуговиц. тоже продаёт свои изделия, участвует в выставках (она ИП зарегистрированный).
Karina Tatar
Японские старинные гравюры: каждый цветной слой — это вырезанная и покрашенная тончайшая деревянная пластина. Потом все выкладываются и получается картина. Вот что значит не было у людей интернета.
Поделки из лосиных какашек, кстати, разлетаются, как жареные пирожки .
Алина Рерих Вот не зря я сегодня сюда зашла
картины из разноцветного стекла (фьюзинг)
рисунки на коже (НЕ тату)
картины из кожи
квиллинг (я простой клеила)
Рисование картин писюном, например
Осколки девичих сердец
Встречала рисование мочой по снегу, пунктуация фекалиями по стене, абстрактное граффити спичками по потолку, эротическое стихосложение.
Простое безделье, оно так утомляет, но если возвести в ранг искусства ему ж цены нет