Прочие дела домашние
Девочки, а вы белые сапожки носите? Вообще, какую обувь цветом предпочитаете (весеннюю и зимнюю)?
Люблю обувь разного цвета, главное чтоб было к чему надеть и куда пойти.
Достала уже обувь чёрного цвета. как не зайдёшь в магазин- что осенняя, что зимняя, - вся чёрная. Летнюю обувь предпочитаю светлую, но купила бы, если бы подошла, и цветную.
Сейчас не ношу, очень уж сложно за белыми сапожками ухаживать, когда много ездишь в общественном транспорте
Сейчас ношу черные и серые, а пару сезонов назад были белые, мне нравилось.
Белую обувь очень люблю. И пара белых сапог всегда имеется в гардеробе!
у меня есть всех цветов, кроме желтого... .
люблю обувь, больна на ней, это все из детства....
ношу, люблю. на любой сезое всегда есть пара белых сапог
Я всегда покупаю черные сапоги и весной, и зимой.
Не люблю я белые сапоги.
Ношу в основном черную обувь, разве что летом могу надеть что-нибудь другого цвета, например, какие-нибудь джинсовые босоножки.
светлая обувь у меня только летняя
На свадьбу тока белые одевала, на прогулку)) ) А мам носит, зимние-белые.
Мне нравятся бежевые, коричневые, но получаются все больше черные ((
Хотела на весну присмотреть белые или молочного цвета ботильоны, так в этих гадских магазинах только черные и коричневые продают или на шпилях, мать их, на зиму выбор большой, а на весну уже неделю не могу найти нормальные.
я вообще сапоги перестала носить... предпочитаю кеды...
Люблю светлую обувь, но не кипельно белую. Чуть кремовая - идеально) и глаз радует) в этот сезон окунулась в серое.
Красиво, но не практично. В последнее время серый вошел в моду. а раньше у меня были и бордовые, и бежевые, и коричневые, но черные -это все равно в большинстве...
раньше очень любила, носила зимой. Сейчас белые надоели
красную, черную, и фиолетовая