Прочие дела домашние

Вейнуло. Про мужнины карманы. Дамы, как поступите? ..

....Вот, допустим, собираетесь вы мужнины штаны постирать, ну или еще какой предмет одежды с карманами. Естественно, как самая лучшая в мире жена, дабы не рыться в его карманах, просите его самостоятельно извлечь из них все содержимое. Муж добросовестно (насколько это возможно) вынимает из карманов всякий мотлох и отдает вещи в стирку. Но!! ! Вы давно с ним живете и знаете, что все равно лучше перепроверить, дабы в очередной раз не постирать, скажем, водительские права. И так, лезете, проверяете. Находите.
Находите некотрую приятную сумму денег.
Итак вопрос--как порядочная жена, денЮжку мужу отдадите?
Нет? А ведь нехорошо...)) )
Так, если шо, то я даже и не подумаю отдавать. И даже не признаюсь, что я их видела.))
Zhazira Nurgozhina
Перед стиркой выверну карманы. а муж втык получит, что сдал в стирку брюки, не вынув из них деньги
Александра Журавлева
Лучший ответ
Правильно! Поделом дурню! Заначку надо лучше прятать. Меня вот тут жена на заначке недавно изловила, так что же было? Пришлось признать свою вину, что плохо спрятал. Мужик все равно без заначки не может. Это - из древних веков. Чтобы достать ее, когда в дом придет полярный зверь писец (я имею в виду финансовое состояние семьи).
Не отдам, ничего не видела, не знаю, надо было самому проверять)) )
Аs S Ты серьёзно?
Фиг у моего мужа в карманах денежку найдешь. Нет их у него. Он работает с утра до ночи. Деньги носит в портмоне. Я туда не заглядываю.
Da
Dace
шо упало то пропало))
Алена, привет! А я даже не подумала бы их взять - воровство, однако! (
Поставлю мужа в известность, что в кармане лежали деньги, смысл мне их присваивать если у нас ОБЩИЙ семейный бюджет? Мы не клянчим друг у друга деньги, не тырим друг у друга.... деньги общие и лежат все в одном месте.... присвоить себе, даже в голову не придет, как то это не по человечески... .

В моем понимании, так поступают только проститутки, которые пока клиент не видит обследуют содержимое его карманов и забирают все что там было, это мое мнение.... прошу любительниц уташить из кармана мужика любую монетку, не обижаться.... может я чего не понимаю.... в семейной то жизни)

К тому же деньги могут быть и не его.... как могу их захапать себе, не выяснив ничего?

Такое щущение что у некоторых мужики домой денег не приносят, что мадамы рады любой купюре из кармана мужа, хоть что то урвать у него.... короче я в шоке )
Моя БЖ знала, что я терпеть не могу когда в моих карманах или сумке шарят, поэтому отдавала мне штаны перед стиркой, чтобы я сам проверил карманы.
Кстати говоря, когда она просила что-то из своей сумки достать и принести, я никогда в сумку не лез и приносил всю сумку. Мол, доставай сама, а я неловко себя чувствую, ковыряясь в чужой сумке.
Zhazira Nurgozhina Поздравляю.
Но вопрос Вы читали невнимательно.
Оксана Носырева Поступаю аналогично с вещами и сумками и т.д моих домашних
Полина Безшлеева Вот видите...
И при всех таких замечательных качествах Вы все равно БМ..((
А мне как раз так однажды повезло. Я гладила летние брюки мужа как потеплело и в кармане нашла энную сумму одной купюрой, приятно меня порадовавшую в тот момент. Я даже не подумала ему об этом рассказать. Это же не вот вчера было.... За зимний сезон он и забыл думать про те деньги.... А мне за работу - я так себе и сказала. Спасибо так сказать.

А кто ответил - отдам, просто еще не находили: -))))))
Таня Марущак
мне тока один раз повезло найти, зажала, больше не было, хорошего по-маленьку)))
Не отдам. Не было там ничего, сам же проверил) если бы нужны были деньги, так не забывал бы)
Если я надумаю стирать мужнины вещи в его отсутствие, то я аккуратно выну из его карманов весь мотлох, сложу его в пакетик, даже разворачивать не стану. Не сочтите за осуждение, у каждого свои "тараканы" в голове: ) А за постиранное офицерское удостоверение я когда-то получила строгий выговор с занесением в личное дело:)
Отдам! Я себя уважаю!
Елена Грушко
Что упало - то пропало.
Регулярно вытряхиваю из его штанов деньги. Мелочь под лягушку складываю, купюры к себе в кошелек убираю.
У нас же все общее...) )
Никто пока не жаловался.

Почитала ответы... я в шоке.
Я что, одна считаю, что все его - МОЕ? ?
Странно.. мой муж никогда ничего против не имел. Мы вообще-то спим в одной постели. И я даже иногда к нему спиной поворачиваюсь.. . Не опасаясь толчка в спину. А деньги значит порознь?
Да в жизни такого не будет)))) )
В карманах моего мужа можно найти не только деньги или служебное удостоверение (стирали, было дело) , но и нечто такое, что может нанести ущерб стиральной машине и всей квартире (и не только нашей) . Поэтому шмонать карманы его одежды перед стиркой - моя святая обязанность. Все найденное складируется вне пределов досягаемости кошки. Бюджет у нас общий, поэтому необходимости что-то ныкать не возникает:) ) Он с удовольствием меня обеспечивает деньгами в пределах возможностей.
Всегда проверяю карманы, все что в них нахожу лежит на столике аккуратной кучкой. Я сама хорошо зарабатываю.
пфффффф
ничего я его не прошу выворачиваю изначально все сама, если вспомню =) и не парюсь. если денег найду положу равнодушно с всем остальным, мы семья, друг от друга не нычим деньги, счет общий в банке и 2 карты. Крупные покупки всегда обсуждаем, а по меложи уже в курсе сколько можно спустить без ущерба семейному бюджету.
муж тоже кстати не парится насчет карманов, мобильника и пр. то же мне секретные места ))) чего скрывать=то?
А я так встряхиваю одежду, что лазить по карманам надобность отпадает)) )
А про сумму спрошу, мне же интересно, откуда она, он всё равно отдаст, даже просить не нужно.
я ему скажу, но возьму себе
не проверяю карманы. Если лежит в "корзине" - значит готово к стирке.
Что до находок: выкладываю на видное или не видное место, сказав, что деньги лежат там то. Считаю иной ход событий не уважением к себе и к мужу:) ) Сколько надо я и так возьму:))
никогда не лажу, не лазила и лазить не буду. три раза удостоверение постирала....
Жуть какая! А если это не его деньги? Нет, мне чужого не надо - всё отдаю.
если найду деньги -то положу их в то место, где они у нас лежат... )
а вообще я после того, как светлые брюки постирала вместе с шариковой ручкой и испортила не только их, но и все остальное что там было.... проверяю теперь карманы всегда...
Ё:
Ёжик :) )))
не, я отдам.... все равно искать будет... не пропивает же он их и не проигрывает. .
Привет, Ален!))
Во-первых, в карманах перед стиркой я роюсь. Он меня сам об этом просит, т. к. постирала как-то раз его корочки какие-то. А вот денег не нахожу. Деньги у него в бумажнике. Если найду, пойдут в общую копилку.
а я сразу сама залезу))) ) денюжку отдам, но ему придется делиться, как минимум 25%-мои)))
Элла Калугина
тут у мужа в рубашонке как раз в верхнем кармане 35тыс нашла... пошла честно отдавать... сказал, за честность купи себе что-нибудь))))
не знаю
скорее всего -отдам
много-то там заваляться, по сути, не может
да и. . вообще
Лена Грибкова
Я сначала тоже карманы не проверяла - доверяла это дело мужу.. . но после того, как несколько раз постирала все темные вещи с туалетной бумагой - решила, что уж лучше переступить через себя, чем потом все вещи очищать от этих хлопьев.. . так и достаю - куски туалетной бумаги, замусоленные спички и прочий мусор.. . ))) Претензий не предъявлял!)))
Ален... я давно знаю, что я дура... но я не смогу забрать... вот не смогу и все (((((((
Поэтому просто отложу их))))))) если спросит, отдам, если не вспомнит некоторое время, не отдам куплю, что-нибудь в семью.
Ведь лишними деньги никогда не бывают)))))
А у нас деньги общие! Если мне надо я возьму, но скажу, что я взяла-у меня кончились! Он скажет: "ну ладно! "
Марина Марина
Начну верещать что-то типа.... Ах ты ж сука такая! Тебе говнюку, легче в унитаз заначку спустить чем мне отдать! ? Да? ! Теперь любимый когда я из постелькии выходить буду смотри как бы там никого не осталось! Тварь же ты эдакая!...
отдам однозначно. без всяких если и но. красть у мужа???? это же мерзко, приспичит-попрошу.... берут наверно те, у кого мужья жмотики и зануды
Zhazira Nurgozhina Ага, или еще вариант--невнимательные и расхлябанные. У таких берут в качестве воспитательного маневра.
Попрошу... Печально....Некоторым просить не надо. У них и так есть.)
Людмила Унгурян Как можно украсть то, что и так принадлежит тебе?
ну если мелочевка, сотни.. положу на стол, если тысячные-себе в кошелек, если крупная сумма-мужу отдам.

Почитала ответы.. мда.. это что воровство???. я когда себе беру, я на домашние нужды трачу.. деньги у нас НАШИ, и я не считаю это воровством
Viktoriya Gorban