Прочие дела домашние

Если вы случайно зайдете в почту к мужу и обнаружите его переписку с незнакомой дамой, как поступите?

Случайно вряд ли получится, хотя бы потому что я пароль незнаю.
А даже если и зайду, то тут же выйду, потому как не хочу я ничего читать, не буду.
Natalia Novoselova
я в свое время отбила у него такие желания дружеских переписок .. своими дружескими переписками с джентельменами .. если ему можно. . а я что ?
Я и не случайно не зайду! Мне незачем. Про своих дам по переписке он мне сам рассказывает. Равно как и я про своих мужчин. Некоторым он даже с компами помогает, сам начинает переписываться. Блин, он же на работу ходит, а у него коллектив женский. Ясен перец, флиртует. Что ж мне "маячок" на него ставить теперь и on-line слушать, чё да как?: -))
если случайно, то спрошу у него. .
специально не полезу смотреть, а то найду там что нибудь не то)
умный муж пароль поставит на свой ящик, а умная жена- прочтет (неожиданно) и промолчит, виртуально - все любители погрешить, пусть пофантазируют
не хрен случайно заходить в чужую почту) ) уважайте чужие интересы) и главное доверие начнете сомневатся недоверять пилить и все пойдет дальше пеереписки) человек сучество социальное иму нада общатся и иметь свои маленькие тайны
Салтанат Калдыбекова Привет, Джива! Теперь я тебя поймала!:-))
я тож переписываюсь)))
Катя Тосакова
ничего не скажу. как я ему буду объяснять, что я влезла в его почту?
Спрошу кто-это, у нас нет секретов!
Анжела Мисюра
смерть... медленная и мучительная))))))))))))))
Стурова Марина
устрою допрос с пристрастием
полетит птицаю с десятого этажа.... (утрирую) . Просто покажу и спрошу кто это, спокойно, а уж как ответит буду делать выводы....
Обязательно поучаствую в этой переписке, сохраняя слог мужа, попытаюсь оценить по ее ответам отношения между моим ненаглядным и этой дамочкой - а дальше как получится...
Устрою допрос