Прочие дела домашние

Моя бывшая меня даже в почте своей забанила, а денег помимо алиментов не стесняясь просит. Как поступить?

А Вас, кажется, больше всего расстроило, что Вас забанили :)
Ольга Галкина
Лучший ответ
Даша Овчинникова Обидело даже. Я ведь хочу, чтобы у нас оставались хорошие отношения. Ваньке только 8 лет. Когда я узнал. что она мне изменяет, я ей даже в глаз не дал, и скандал не устроил. Просто, я это предвидел, что она уйдёт, разница в 22 года - это серьёзное испытание. И молодым хочется ознакомиться со всем меню, которое предоставляет жизнь.
Это нормально. " Спаршивой овцы хоть шерсти клок"
Самого стригут.
Даша Овчинникова Фильтруй базар, плесень! Это кто "паршивая овца"?
А вы что такие алименты шикарные платите что на ребенка хватает?
Shahnoza Radjapova
Как поняла Вы, разошлись, и вас связывают только общие дети (ребёнок) . Может она не хочет иметь ничего общего с бывшим супругом? Сложно сказать, не зная ни вашей супруги, ни содержание ваших писем к ней. Как, знать, что она затаивала по отношению к вам. В человеческих отношениях иной раз сам чёрт ногу сломит, а уж людям и подавно не разобраться.
Постарайтесь не спеша, всё проанализировать, или предположить, почему она так поступила, ведь как ни Вам самому, её не знать лучше, чем всем остальным вместе взятым. А, что касается вами выделенных средств на содержание вашего же ребёнка, то это никак не должно мешаться с личностными отношениями.
Удачи!
Даша Овчинникова Умно. Аргументированно. Однако, мне не по себе. Пока мы с ней жили - такая была послушная, нескандальная, но, вероятно, ей просто надоело всегда быть объективным аутсайдером. Вот она и нашла себе молодого, из которого можно "верёвки вить". И со мной сейчас также, как с ним пытается разговаривать, шантажируя меня возможностью общаться с сыном. А сыну-то всего восемь лет, как мама о папе расскажет, таким я в его глазах и окажусь. Поэтому хоть во мне всё и кипит, я стараюсь сдерживаться и не накалять дальше. Хотя сына она со мной в отпуск к морю не отпускает. Боится, что за месяц он меня настоящего узнает.
постарайтесь иметь подтверждение тому, что деньги идут на благо ребенка, выбор платить или не платить за вами, а ее почта это ее почта
учитесь держать дистанцию
Ну она же на детей наверное денег просит, алименты то ку Вас крохи наверное, как правило официальная зарплата меньше, чем реальная .Скупердяй Вы чтоли, детям денег пожалели, не люблю жадных дядек .
Даша Овчинникова Не в жадности дело, а в отношении! Разве я бы хоть слово сказал относись она ко мне с уважением. Не я ведь ей изменил и нашёл ей нового мужа.
видно есть, там что почитать или посмотреть, вот и не хочет
Девка В Adidase
Даша Овчинникова Да, нет, письма мои - роботом отправляются обратно. Я в её почту и не заходил никогда.
Мама дорогая, как я вам сочувствую, Александр! У нас такая же с мужем проблема, его бывшая, причем не жена, а так шлюха, которая от него ребенка родила, зае.. бала уже, сил нет ее терпеть!!!! Деньги, деньги, деньги!!!! Спит и видит их!!! Причем врет постоянно, то дай на то, то дай на это!! !
Пошлите вы ее куда подальше, а если что ребенку надо, то сами покупайте без посредника в роли жены!
Даша Овчинникова Похоже. Но у меня поскромнее, ласково, так просит.
Зуля Бегимбаева Ой , как не красиво , когда то Вы увааемая можете оказаться в такой же ситуации , шарик он ведь круглый , все вернется.
Обязательно на это реагировать.. на баны в почте
Галина Штука
Даша Овчинникова Вообще-то я хочу мирно сосуществовать с ней всё-таки сын растёт при ней. Пока жили вместе - слушала и слушалась, что старшие говорят, мы плохому не научим, а как оторвалась, вышла замуж за молодого, так сразу - "пальцы веером".
Детям помогать надо (имею ввиду алименты), а всё остальное явно лишнее. Она ведь уже бывшая...
Егорова Анна
думаю ввести эмбарго
не давать
это что б вы о ней не забывали. напоминания, так сказать...
И*
Иринка ***
нy eсть значить на то причины.
Алименты вы платите на детей.
Как все мужики поступают !