в кровати с обнаженной дамой?)) ну неужели просто развернетесь и уйдете?) и даже пинка не дадите ни ей,ни ему?)
Добрый вечер))
Прочие дела домашние
Чисто теоретический вопрос,фильмом навеяло:дамы,как поступите если по приходу домой обнаружите своего любимого супруга?+
Вышвырну обоих))
да, просто уйду.
всё остальное сделает мой адвокат
Вера Бачурина
А пока адвокат что-то сделает будете жить в гостиннице?
Пинков точно раздавать не стану. Наверное, удивлюсь, что-нибудь едкое сказать могу.
Если обнажённая дама ляжет к нему в кровать, то он не проснётся. А проснётся - сбежит. Данный мне мужчина пуще огня боится инфекций. И в мою квартиру он никого никогда не приведёт.
Дамочку трогать не буду.
А мужу пинка, и пусть летит к эээ... матери
Если я свою жену увижу в постели с другим мужчиной, то я его отблагодарю за то, что он меня избавил от ИСПОЛНЕНИЯ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА
Ахахх).
Я не знаю, я правда не знаю .
Но знаю, что такое состояние аффекта - много раз последствия видела. Я могу лишь предполагать, на что я способна в гневе .
Но, у меня соображалка всегда идёт вперёд чувств, и если в любви я импульсивна, и иду за зовом сердца, то во всех остальных ситуациях - я разумна. Думаю, никаких физических воздействий я бы не нанесла .
Во первых, это жирный минус самой себе в глазах этих двоих . Во вторых, этот неизгладимый отпечаток работы на повседневную жизнь - я слишком часто вижу последствия таких поступков, насколько они жизнь портят . Себе я такого точно не хотела бы. Поэтому вариантов было бы два - выгнать, или самой уйти .
Я не знаю, я правда не знаю .
Такого не может быть в принципе. За измену батюшка в храме на Исповеди отлучит от Причастия на год, а это просто не позволительная мера ни для мужа ни для меня - быть в ограде Церкви, под защитой Бога -это самое главное в жизни.
Чисто теоретически даже представить не могу. Реакция на стресс может быть абсолютно разной.
Пинка.. что за детский сад? Если есть чувство собственного достоинства, то самое лучшее : молча уйти и встретиться уже в загсе, чтоб развестись
Лена Рыдвановская
А куда уйти если дом ваш?
не знаю... я импульсивная и взрывная.. но при стрессе как камень, не прошибаемая. ..и вот что одержит верх... вопрос)
Я никак не поступлю, я не думаю, что такая ситуация со мной возможна. Если человек понимает, что такое доверие, то он будет доверять другому человеку на клеточном уровне, каждой клеткой. Вы можете представить, чтобы царь зверей лев спустился к гиенам? Вот и я не могу.