Прочие дела домашние

Если ваш мужчина окажется альфонсом, который долгие годы находится на содержании замужней дамы, как поступите?

N5
Nukosha 555
Пусть и мня заодно содержит, коли такая богатая! А я ему тонус буду поднимать, чтобы содержательницу хорошо удовлетворял! Если всерьез - альфонсов не люблю. Прогнала бы и постаралась забыть, что была с таким знакома.
Равия Бакиева
Лучший ответ
спрошу сколько накопил. . за эти долгие годы содержания ))
Аня Каправчук
Я не поняла, т. е. он со мной, и еще за деньги ублажает другую? Предложу свою помощь, может там есть богатый муж? Будем вместе работать.
Daniya Kirtayeva
А подарки он на ее деньги мне делал? Пока его не выгнала содержательница можно с ним и потусить.
Nukosha 555 Все, что есть у него - это на ее деньги
Яна Глущенко Вряд ли альфонс будет делать подарки)))
Я бы не допустила такого. Мне и содержать то особо не на что!
Надежда Мания
Поздно. Мой не альфонс - сам всех содержит.
А мне интересно, как ТАКОЕ можно обнаружить ВДРУГ? Типа, не знала-не ведала, откуда в доме деньги?? ? Или раньше всё устраивало?
Nukosha 555 До дома еще не дошло, начало отношений....
значит это не мой мужчина.. . однозначно
Сяду с ним на содержание тоже.
Я бы на месте женщины, потребовал бы свою долю :)
Нормальная женщина знает, кто ее муж
Dikosa Kaza6Echka
Nukosha 555 он пока не муж
Пусть остается на своих позициях, мне пока еще МУЖЧИНЫ не отказывают!!!
Елена Ошкина
Верну этой даме.
Маша Руднева
дама платила за удовольствия
Tolganai Janim
Бедная девочка! Ты понимаешь, что он может точно так же поступить с тобой, не в его правилах платить за других, как только он с ней расстанется, будет просить денег у тебя как-будто так и должно быть, что он тебе скажет, подожди, пока я найду другую такую дурочку? Как бы не было больно, надо расстаться. Потом ты будешь вспоминать.. . ФУ! Альфонс.. . с неприязнью. Удачи тебе!
K*
Katya *
Nukosha 555 Спасибо