Прочие дела домашние

Хочу подарок сделать мужниной любовнице, ведь она наверное так скучает по вечерам и выходным... +++

Как думаете, понравится ей такая подушка, или может вы мне еще варианты предложите?
Aneke Abdikarimova
Добрая ты.. ее инфарка наверно,
с утра хочешь..?:))))))))) )
рука есть.. а мужика нет)
Tanya Avatars
Лучший ответ
Aneke Abdikarimova Привет, Танюшка!
Вот ты сразу разглядела мою доброту, а многие сомневаются...))))))))))
А мужу подари подушечку, чтоб не скучал за любовницей )))

Kamila Bastamieva
Экономно однако ...а чо в полный рост ..зажала что ли ...Привет, Ален!!!)
Aneke Abdikarimova Привет, Бродяга!
Ясное дело--зажала. В полный рост--мое!)))))
где можно заказать???)
Ирина Лисова
просто супер +10 за Вашу идею
Вот наблюдаю твоими вопросами и куею.... пришла сюда развлекаться???? сочувствую сколько же у тя комплексов, милая.
Зуля Zuliya
Aneke Abdikarimova Какая прелесть! Ясновидящая в моем вопросе! ))))
Кстати, полюбопытствовала на вашей страничке--ваши вопросы-ответы, просто светоч ума и проницательности!)))))))
молодец подойдет подарок. с трусами что нибудь придумай.
Ксюшка*-*
Классный подарок и мужа вашего оставит в покое всегда будет думать что он рядом.
Алена, что ж ты ей все подушки даришь?)) ) Зачем ей столько?))))
Aneke Abdikarimova Марусь, ты забыла просто! Предыдущую подушку я для жены любовника покупала!)))
Глупости это всё и злобство. А оно тебе надо? Раз ещё не ушёл значит чем-то держишь радуйся. Да и почему бы не поделиться, хороших мужиков так мало.
Анна Воропаева
Aneke Abdikarimova Станислав, за ответ спасибо. Но так...для информации, я никогда не задаю здесь вопросы про себя или свою семью. Развлекаюсь я здесь.
могу предложить более циничный..
Ксения Зензина
Aneke Abdikarimova Ну и где?
да еще открытку отправить
Feride Aliyeva
дык, наверное, и себе не плохо такую приобрести на случай, когда муж у любовницы
Aneke Abdikarimova Зачем? У меня в это время любовник.)))))
а сверху прилепи фотку головы мужа пусть лежит так с ним все выходные и праздники ;))
А себе че такую не купишь?
***недотрог@ *** ей то зачем такая подушка?Она ж с мужиком спит. Здравствуй.
Aneke Abdikarimova Так мне незачем вроде...Еле успеваю между мужем и любовником...
Жесть!!! !

И где таких женщин можно найти, которые любовницам мужа подарки дарят? ?
Тоже хочу такую!!!!:))))) )
+ 10000000000
да, Алена, Вы мудрая женщина! )))
лучше уедь в командировку, будет ей настоящий подарок! эх вы, бабы, вашу б энергию да в мирное русло...
Дана Белялова
умничка!
Rita Lofing
подари ей своего, мужа тебе такой мужик не нужен!
Aneke Abdikarimova Ну вам наверное видней, какой мужик мне нужен!)))))))))
прикольная подушка!:) ) удобно наверное!