Прочие дела домашние
Хочу подарок сделать мужниной любовнице, ведь она наверное так скучает по вечерам и выходным... +++
Как думаете, понравится ей такая подушка, или может вы мне еще варианты предложите?

Добрая ты.. ее инфарка наверно,
с утра хочешь..?:))))))))) )
рука есть.. а мужика нет)
с утра хочешь..?:))))))))) )
рука есть.. а мужика нет)
А мужу подари подушечку, чтоб не скучал за любовницей )))

Экономно однако ...а чо в полный рост ..зажала что ли ...Привет, Ален!!!)
Aneke Abdikarimova
Привет, Бродяга!
Ясное дело--зажала. В полный рост--мое!)))))
где можно заказать???)
просто супер +10 за Вашу идею
Вот наблюдаю твоими вопросами и куею.... пришла сюда развлекаться???? сочувствую сколько же у тя комплексов, милая.
Aneke Abdikarimova
Какая прелесть! Ясновидящая в моем вопросе! ))))
Кстати, полюбопытствовала на вашей страничке--ваши вопросы-ответы, просто светоч ума и проницательности!)))))))
молодец подойдет подарок. с трусами что нибудь придумай.
Классный подарок и мужа вашего оставит в покое всегда будет думать что он рядом.
Алена, что ж ты ей все подушки даришь?)) ) Зачем ей столько?))))
Aneke Abdikarimova
Марусь, ты забыла просто! Предыдущую подушку я для жены любовника покупала!)))
Глупости это всё и злобство. А оно тебе надо? Раз ещё не ушёл значит чем-то держишь радуйся. Да и почему бы не поделиться, хороших мужиков так мало.
Aneke Abdikarimova
Станислав, за ответ спасибо. Но так...для информации, я никогда не задаю здесь вопросы про себя или свою семью. Развлекаюсь я здесь.
могу предложить более циничный..
Aneke Abdikarimova
Ну и где?
да еще открытку отправить
дык, наверное, и себе не плохо такую приобрести на случай, когда муж у любовницы
Aneke Abdikarimova
Зачем? У меня в это время любовник.)))))
а сверху прилепи фотку головы мужа пусть лежит так с ним все выходные и праздники ;))
А себе че такую не купишь?
***недотрог@ ***
ей то зачем такая подушка?Она ж с мужиком спит. Здравствуй.
Aneke Abdikarimova
Так мне незачем вроде...Еле успеваю между мужем и любовником...
Жесть!!! !
И где таких женщин можно найти, которые любовницам мужа подарки дарят? ?
Тоже хочу такую!!!!:))))) )
+ 10000000000
Тоже хочу такую!!!!:))))) )
+ 10000000000
да, Алена, Вы мудрая женщина! )))
лучше уедь в командировку, будет ей настоящий подарок! эх вы, бабы, вашу б энергию да в мирное русло...
умничка!
подари ей своего, мужа тебе такой мужик не нужен!
Aneke Abdikarimova
Ну вам наверное видней, какой мужик мне нужен!)))))))))
прикольная подушка!:) ) удобно наверное!