Прочие дела домашние

жена родила мне сына ...какой подарок сделать ей за это ???подскажите спасибо

..какой подарок сделать ей за это подскажите спасибо
Люся Вся Твоя
золотое колечко
Виктория
Лучший ответ
украшение с брюликами
Елена Петряева
родите ей дочь
S.
Sandy** ..
подаритеи ей машину. С ребенком предстоит много поездок.
Aigerim Nukenova
Вот молодец, мужик! Многие и не допетрят до такого. Золото покупай, а если денег куча, то и машину и квартиру сыну сразу, пусть стоит, есть не просит!
разведись мож А??
Olga Nesterova
Возьмите отпуск и ночами кормить приносите-сил первое время нет совсем. А брюлики и машины по ходу жизни будут, если понадобиться.
Гуля
в зависимости от дохода. если ради подарка нужно залазить в кредит - вряд ли он ее порадует, но начиная от сережек золотых с брюликом или золотого кольца, потом шубы, до машины - тут уж в зависимости от достатка.

забыла поздравить. С СЫНОМ ВАС!! ! УРААААААААААААААААААААА!! ! Желаю ему и маме и конечно вам - здоровья, счастья, любви и благополучия!!!!
Зависит от Вашего материального положения. Шубка летом - было бы прикольно. ))) А так и гроздь воздушных шаров, запущенная в небо под окнами роддома, тоже очень порадует.
(((Вера )))
Любить её всю оставшуюся жизнь.)
Нина Хамитова
Мне муж за рождение дочи подарил золотые серёжки.. . Но вы же лучше знаете, что может понравится вашей жене...
Золотое украшение!!!!
подарите на память какое нибудь красивое кольцо, мой папа на рождения меня и сестры все время дарил очень красивые колечки
подарок это конечно хорошо. И Вы молодец что цените жену!!!! но сейчас ей как никогда требуется ваша поддержка, помогайте во всем а особенно с маленьким.
Поздравляю Вас с СЫНОМ!!!! здоровья, и терпения ВАМ!
Какой вес рост у карапузика? как назвали?

Мне муж за сына подарил золотую цепочьку с очень красивым кулончиком в виде ангелочька:)) ) ну очень понравилось.
Riza *****
Лучше подарите ей все что она захочет) Но лучший подарок будет романтический ужин с ласками и с любовью
Галина !
Подари колечко, и самое главное помогай с малышом)))) Смотрю на сестру своего жениха, и мне ее искренне жаль. Она круглые сутки с детьми одна, хорошо что бабушка, дудушка рядом. Помогут. А муж приходит с работы: я есть, я чай пить, я курить, я в туалет, я спать... и так каждый день.... Ребенку полтора года, и он сам уже не подходит к отцу... Ужас. Помогай любимой, это главное))))
Nazira Berikova
в таких случаях раньше было принято дарить серебрянный браслет. Сейчас в ходу любые ювелирные украшения.
Олеся Зезюля
Федя не упейся. Это лучший подарок.
Закажите баннер в вашем городе с надписью-Дорогая.... спасибо за сына!!!!)))))
что-нибудь с бриллиантом
Milena Koshelenko
Быть для нее ДОСТОЙНЫМ мужем и сыну - достойным отцом