Прочие дела домашние
муж избил жену за то, что родила не сына, а дочь - ваше мнение?
РЕБЯТА, НУ ЭТО ЖЕ ТРОЛЛИНГ ЧИСТОЙ ВОДЫ, ВЫ ЧЕГО???
Ну а какое может быть мнение по поводу этой истории?
Дочку жалко - родилась от дебила... :((((
Это ещё что, в соседней школе был случай, когда парень избил родившую ему двойню одноклассницу выясняя от кого второй. :)
сам виноват, от мужа зависело кто родился.
А дуракам закон не писан, им лишь бы руки почесать и не важно за что. Потому что дебил просто.
Я хочу дочку
да. возможно. и что?
Такое разве бывает?
что не верится.... а, вообще, мужик - двоечник, мужчина -носитель Х и Y хромосом... да и вообще, в старости прощения будет просить, надеюсь....
Да уж, такие неадекваты еще существуют, у меня у подруги муж тоже отказался ее из роддома забирать, потому что дочь родилась, хотя до родов все хорошо было .
А я думаю-на кой с таким жить? Значит ему не нужна семья, жена, ребёнок. Пусть живёт один.
Если бы родился сын, он бы всё равно ее бил - нашел бы за что. Это тип мужей такой ...не очень хороший...
Урод
Не верю
а можно я не буду мнение высказывать?
Леся
вы уже ответили на вопрос.
а ответ сам собой не напрашивается? вам любой разумный человек ответит, что отец тот выродок...
его избить за то что сделал дочь, а не сына
Нормальный человек радовался бы что жена жива осталась и ребенок здоровый
бывает. дебилов хватает. бросай нафиг и не вспоминай его даже, живи с детем наслаждайся жизнью
Мое мнение - выдуманная история