Прочие дела домашние

ситуация. Муж избил жену,

она подола заявление на него, идет по 116 статье, побои не повлекшие последствий, там просто несколько синяков, заявление забрать обратно нельзя. Как сделать или что чтобы не было никаких сроков, штрафов и тд, чтобы мирно разойтись без наказания
бред, что нельзя забрать заявление.
Ирина Прекрасная
Лучший ответ
Таких дур-жен поискать надо.. мало он её бил.
а он на нее за клевету. и разойдутся по-мирному
Хреново как-то получилось, а по-моему по таким делам всегда можно отозвать заявление.
Написать встречное заявление, чем мативировать вам в милиции подскажут.
ей надо забрать заявление, а на суде выдвинуть примирение сторон.... все таки они семья и будет снисхождение
Нуссс... Бабоньки... Поехали отвечать. Иии, раз-два-три... А я почитаю-поржу!
морду тебе набить.. что на женщину руки распускаешь
не мужик ты
Лера Г
Владик, а надо оно? Забирать заявление? Может пусть лучше законодательство вам расскажет что такое хорошо, а что такое плохо? Ведь будут еще жены, а привычка в поведении останется.
И очень хорошо, что заявление забрать нельзя! В следующий раз неповадно будет!! ! Такое жалкое зрелище, когда мужчина бьет ту, которую когда-то "любил"...
Дать ментам мальца бабла и написать что синяки были раньше. Тогда будет бытовуха через мирового судью.
Только не говорить что придумала чтобы отомстить - это преднамеренный ввод в заблуждение и тоже статья.
Аня Завизион
все верно заявление забрать нельзя его передали сразу с материалами в мировой суд.... на первом судебном заседании судя предложит пойти на мировую.... согласитесь напишете отказ.... и все....
Alexsandra Usikova
на суде сказать, что претензий к нему не имеете, мирное соглашение, ему ничего не будет
Мужчина, поднявший руку на слабый пол - не имеет никакого права называться таковым.. . Это очень низко.. . Женщин нужно защищать и беречь, а бьют только слабые и неуравновешанные.. . Один раз побил - побет и еще.. . Нужно отвечать за свои поступки...
Рас подала заявление, значит уже небыло сил терпеть наверное.
И теперь не надо забирать, пусть отвечает за свои поступки.
Помириться в суде-только так
Вот уроды!!!! Сначала бьют, а потом начинают думать!! ! Лучше б сам башкой ударился - дешевле б было. Подумаешь "несколько синяков. "... а вот теперь -то и подумаешь в следующий раз! Быдло!!!
заявление конечно забрать уже нельзя. Но есть такая штука, называется мировое соглашение, пишется истцом заявление что никаких притензий к ответчику не имеешь. И беги подальше от тако мужа, вернее от такого изверга.
а лучше не заберай заявление, пусть он хоть чему -нибудь научится! по крайней мере он будет знать если ещё хоть раз ударит, то ты не будешь стоять просто так и терпеть, а реально накажешь!!!!
уже никак ( надо уходить от такого мужа по, mtn еще и не раз (((((((((((((((((