Прочие дела домашние
Если муж избил жену-есть разница за что или нет?Что может послужить ему оправданием? Навеяно ответами.
Нет оправдания. Физическую силу начинают применять тогда, когда не могут объяснить по-другому. А это уже показатель слабости. Тем более что женщина в подавляющем большинстве случаев ничего не может противопоставить этому, скажем так, агрессору.
нет, оправдания нет
Прям избил? На хрен такого мужа.
конечно есть разница! например суп пересолила али носки не постирала - тут нет оправдания. а например ребенка дома маленького бросила и свалила к подругам так вполне оправдано) вообще я считаю что из правила "девушек бить нельзя" существуют такие исключения что им грех не наподдавать
Кристина Биляченко
за такие исключения в ментовке оправдываться долго будете!особенно,если женщина грамотно подойдет к заявлению и к освидетельствованию побоев,так и на суде не отвертитесь.а условный срок-пятно на всю жизнь,которого не сотрешь.ах,как обсыраетесь вы тогда сразу!куда и весь гонор девается))))не по наслышке просто все это знаю.своими глазами не раз видела.
нет оправдания
Рукоприкладству нет оправдания. Любой конфликт можно решить вербально.
пальцам трогать не может
За что-это важно. Есть такие жены, которые иначе не понимают!
Есть конечно, За измену явную например, с другом своим или братом Но не за немытую посуду конечно..
в любой ситуации не имеет право!!!
Интересно, а из всех тут презирающих и кричащих, что нельзя бить того кто слабее ни разу не шлёпали своего ребёнка по попе?
Я не оправдываю мужиков, которые бьют. Просто любопытство...
у меня братишка жену в постели с другим застал. избил. ээто оправдание???
Constanta Musteata
надо было бить как раз этого "другого".
ничего не будет ему оправданием! только моральные неуверенные в себе уроды смогут ударить того, кто слабее. злой? бейся головой о стену, пойди мужика иакого же лусни, который сдачи с таким же размахом дать может, но не смей трогать того, кто слабее тебя!
ну, ничего, милиция быстро таких утихомиривает, главное не пожалеть такого гада и заявление не забирать. посадить не посадят, а вот условно дадут. это застявит его призадуматься.
Sumbula (Ko'zmunchoq)
Здорово сказано, особенно о женщинах, которые наказывают своих детей битием МОЖЕТ БЫТЬ....
НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ,КТО СЛАБЕЕ ТЕБЯ...
Но вот тут вопросик был, который меня озадачил. Он и она ссорились, он что-то сказал, она влепила ему пощечину...он...должен снести?Если слабее Она, то руки распускать можно, МОЖЕТ БЫТЬ.?..
НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ,КТО СЛАБЕЕ ТЕБЯ...
Constanta Musteata
по вашему можно мужика доводить унижать как угодно а он должен стоять и терпеть в любом случае? это тогда не мужчина а тряпка простите.
ничто не может служить оправданием. Поднявший руку раз поднимет много раз. Тут сразу и окончательно надо решать.
Всегда есть вариант поговорить, или даже поорать друг на друга.... Избить человека, заведомо зная что он слабее это подло
настоящий мужчина не поднимет руку на свою женщину .такому поступку нет оправдания .
нет никакой разницы, по делу или нет. нет такому мужу никакого оправдания!
Я презираю тех мужиков которые поднимают руку да пускай на любую женщину.. . Такие мужики больные на голову...