Прочие дела домашние

Сегодня хотела мужу сделать вечером сюрприз. романтический вечер и все такое. А он мне заявляет : сегодня будем

смотреть хоккей!! Вот как так ? ?
Любовь Коршун
Настоящий мужчина
Мария Болатова
Лучший ответ
Одно другому не мешает. Корректируете меню. Это крылышки, либо мясо http://www.youtube.com/watch?v=CLsT8J2dKwo , картошка фри, хоть хот доги в домашнем исполнении. Мой муж ест даже ароматные сухарики, при этом хрустящую дрянь не переносит!
Вы ему к хоккею пива с чипсами принесите или что он там у вас любит. А романтический вечер на следующей неделе сделайте. Проявите понимание.
Я тоже сегодня буду финал смотреть, хотя я девушка. Финал ведь! Канадцы!
Юля Шулякова
Хоккей - это святое! Должна понимать... финал, да еще и с Канадой..
(D
(@ D I A N A @)
Пейте вино под хоккей. Неужели не болеете за наших???
My Sniff
Любовь Коршун я этим не увлекаюсь
ну это святое.... хокей.... для некоторых.... ну а после можете продолжить вечер и сюрприз...
Катя Мамедова
Значит возможен офигенный секс на радостях
Amily Soul
Ну и что ж такого страшного? Романтик с хоккеем.. тоже неплохо.)
Сегодня же финал. Ты че ?
Попова Галина
все хоккей будут смотреть, а он идёт то не долго, можно пораньше ужин и совместить, хотя опять же настрой романтичный хоккей собьёт, лучше в следующий раз. встреча Россия Канада финал, раз в 10 лет наверно бывает.
Сделать романтик ДО хоккея.))))))))))
А чем не романтика? Я недавно смотрела с мужем футбол Днепр - Наполи. Днепр вишел в финал! Радости не было предела. Было очень романтично,
Одно другому не мешает!!!! Устройте дома паб и накройте пикник прямо на полу - тоже прекрасно можно провести время. Конечно, хоккей обязательно нужно смотреть, тем более финал, наши с Канадой играют - я сама смотреть буду.
Вероника В
Значит заслужила такого отношения, стерва.
Ну организуйте клевый просмотр хоккея) Порадуйте мужа)
Мира Хаменко
да так..
вы от него никуда не денетесь (он так думает)
а вот хоккей это что то фантастическое
Наталья Исламова Точно!!!))))))))))) Хоть, наши и проиграли канадцам в финале....
Романтический вечер можно устроить всегда, а вот хоккей бывает не всегда )) тем более, что он наверное, хочет посмотреть его не в записи, а онлайн
Ka
Karashash
ну прально... ну че под свечкай без света с хавчиком карячится... яб тож хокей посматрел... а еще лутш бокс...
Так финал же!
Пусть он смотрит а после увлекательного просмотра сделай ужин!!!!