Прочие дела домашние

Когда у Вас с мужем последний раз был романтический вечер?))))

Вера Верунчик
Постоянно))
Princesa** )))
Лучший ответ
Вера Верунчик вау какой романтИк!)))
Olga Sergeeva Ну и романтика! Лучше бы романтично дверь новую поставил, бычки выкинул да журнальный столик подарил! Не, мне такая романтика даром не нужна!!
Вчерась. Весь вечер в кроватке валялись, "Сватов" смотрели, трескали пиццу и запивали апельсиновым соком!
Наталья *****
Вера Верунчик эх романтика!
Вчера .
...))) Меня пригласили в кинотеатр ...
На случайный фильм ...
И в кафе ...на стихийный ужин ...
Случайный фильм оказался " Облачный атлас " и ...
При всем моем невосприятии фантастики ...
Я почувствовала себя стареньким компом ...
Которому предложено было загрузить информацию ...вроде бы знакомую, но ...
В более подробном объеме .
Более глубоком .
Этот фильм ...как " Солярис " - понять тяжело ...
Думать надо .
О религии, о политике, об человеческих отношениях ...
...))) " Зависла " я после просмотра : не до ужина в кафе было прилюдном ...
Хотелось дома, тихо, посидеть - подумать ...
Поискать информацию о фильме в инете - поделиться впечатлениями .
А ужин дома был : что б я в выходной ужин не приготовила загодя ...
;-) Чем же я тогда занималась -то с утра ( отработав и повиснув в инете ...;-) )
Никогда не было. Но каждое воскресенье ходим в ресторан кушать и там у нас разговоры по душам и романтика)))
Айнура Акынова
Каждый день
с пятницы на субботу.. обычный вечер перетек в романтический... и по нарастающей)
Zukhra Izmailova
Вот именно такой вечер, как на картинке, и был на прошлых выходных - в гараже протусили:)
Не вечер, а день был ) в субботу
никогда, я вобще не понимаю зачем это
В субботу. Ходили на "Облачный атлас" и посидели в ресторанчике.
Вообще мы часто срываемся. Примерно раз в неделю.
Ольга Дунчёнок
8 числа в день зарплаты )))))так что выходит раз в месяц .
Вдруг поняла, что никогда и не было....
вчера! они у нас оч часто
Olya ..
Что-то с памятью моейстало, даже не припомню. Хотя нет, вспомнила (проклятый склероз! ) Как-то давным-давно, после какого-то девичника, решила козлику своему показать, что и он может стать "немецким сантехником". Чулочки с кружавчиками нацепила, какую-то атласную хрень на плечики набросила ну и нарисовалась, такая вся из себя нарядненькая. Правда, момент видать не тот выбрала: чемпионат мира по хоккею показывали. Ну пристроилась на любимой коленочке, по лысенке своего поглаживаю, а эта скотина посмотрела "искоса, низко голову наклоня" и говорит: ты не замёрзнешь? Оделась бы потеплее. Так что романтики не вышло, но заботу оценила. А для крепкой семьи и этого иногда хватает. Всем любви, понимания и заботы!
Позавчера с мужем свиданчили, свет отключили)))