Прочие дела домашние

Как устроить мужу романтический вечер? что приготовить к нему легкого?

Полусухое белое вино и королевские креветки. Легко и на влечение влияет.
Назым Асенова
Лучший ответ
Разденьтесь и принесите бутылку пива)
Лена Литау
Не представляю, приходит муж с работы голодный, а у вас на столе только свечи и артишок лежит.
Юлия Тергалова
Вот 2 лёгких и вкусных блюда:
1. Филе морского языка с соусом "Муняйя" с чёрным рисом di Venere
2. Говяжья вырезка "Россини" с эскалопом из фуа-гра на соусе из красного вина с чёрным трюфелем.
Салат из морепродуктов! Только не тазик, а тарелочку, для антуража))
устройте вьетнамскую вечеринку. Я не шучу. Все делается быстро, не утомительно, богато белком (а для романтики это в самый раз).. .
Надо для сервировки - палочки, 2 тарелочки, салфетки из соломки и пиалы под соусы. (если нет, сойдет все традиционное, главное объявить, что ужин-вьетнамская кухня)
Продукты - любые морепродукты варенные, но не в соленой воде. Мясо, лучше свинину, нарезать тонкими кусочками (где то 4 см в длину и 3 в ширину) и без соли отварить (бросать в кипяток по несколько штук) . Мясо варится очень быстро.
Теперь вся фишка в соусах. Сделайте 2 шт. Один-смешать соевый и васаби. Второй - выдавить лайм и добавить к нему всяких специй.
Еда превращается в некий ритуал. Взять мяско или креветочку, обмакнуть в соус и в рот.... ням-ням-ям.... вкуснотища!
Меня муж иногда так балует. ) Мы друг другу кусочки закидываем)) ) Пока палочкой возьмшь, пока донесешь -весело... потом это все переходит в другую стадию развития... .
Попробуйте!
Романтики вам)
Ciaa Qartvelishvili
Оденьте что нибуть эротичное. порежте ананас, зажгите свечи, охлодите шампанское. поставьте на стол клубнику со сливками. Вот и всё, муж будет доволен