Прочие дела домашние

если устроить мужу японский вечер- ему понравится??? (+)

-да , казяина-неть, казяина-ешь сырой рыба , казяина-не забудь про харакири, казяина....
Сашка Истомина
казяина.. . надо же так мужа обозвать.. .
и не харакири а сеппуку.. . казяина.. . матюк какой-то.. . )))))
не завидую я мужу.. . ох не завидую...
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Палочки. Японская еда.
Мы с тобой так долго уже вместе.
Мне приходит мысль иногда,
Что с тобой не усидеть на месте…
Что я брошу свой дурацкий комп
И вновь прилечу к тебе на крыльях,
Чтобы ты японскою едой
С палочек кормил меня до-сыта.
Чтобы мы с тобой пришли домой,
Вместе с сапогами снимешь свитер,
Чтобы все соседи голос мой
Слушали, а ты меня любил бы…
Чтобы рядом, под водой стоя,
Гладили руками нежно кожу,
Чтобы я светилась от огня,
Чтобы ты хотел меня, и больше…

Думаю ему понравится, если ты еще будешь подавать в национальной одежде все эти блюда!!) ) И помни, что... .

Основное правило японской кулинарии можно выразить следующими словами: «не сотвори, а найди и открой».
Евгения Русова
А кимоно ты завязывать умеешь? Ведь как говорят этому годами учатся:: -))
Сашка Истомина хм...я , может , и завяжу... вот только как он развязывать будет????)))
Нет!! !
Лучше рога отпилить?:))
Я люблю восточную кухню!!!! Мне бы понравилось!!!
любому такое понравится
Лично мне бы не очень, но я не знаю вашего мужа (!)
Можно корейский, а также папуа новая гвинея, какая разница лишь бы ты нравилась мужу....
Хм, мне не устраивали вечер по-японски, помому очень оригенально))))
А вы думаете здесь народ вашего мужа лучше чем вы знаете?
Сашка Истомина а вы думаете, здесь вопросы только серьезные???