Обалдеть!... Да я бы от такой пердуньи, рванул бы со скоростью ракеты, запускаемой в космос... .
Главное в другом.... сколько много "СВЕТЧИКОВ-доброжелателей" и подсказывают, как непринужденно-то!!!. А вот интересно, все советующие сами эти способы испытывали.... токо вот на ком?
Прочие дела домашние
Что бы такого съесть что бы пердеть повонючее???Хочу устроить мужу ночью Чернобыль!
Люда Лобкова
привет Валера:)))) не поверишь...на мне испытывают...вариантов может быть много, финал один:)))))
Конечно только постное! ! Делаешь салат из помидор и соленых огурцов. . потом пшенную кашу и кисель. . Что хотела то получишь))
только смотри сама не отравись Хорошо?
Кошмар Что за вапросики то такие... .
Что же вы его так не Любите то.. ?
я вот сижу щас и ржу просто... .
а вы не думали что он вам после этого Чернобыля... .
Асвенцен устроит... вместе с Бухенвальдом ..
Я неможу..! !
Историю просто вспомнил..! !
я короче с девушкой жил ..дак вот когда происходили такие вещи.. .
я естественно дико смущался и извенялся. .
а она мне отвечала.... Да ни чего говорит Я же говорит. .
Тебя Люблю... у тебя все Коромельками Барбарисками пахнет. .
вот такая вот история большой любви. .
так что как ни старайтесь не чего у вас не выйдет.... Он хе вас Любит..
Что же вы его так не Любите то.. ?
я вот сижу щас и ржу просто... .
Я неможу..! !
Историю просто вспомнил..! !
вот такая вот история большой любви. .
угу. . фасолька-джихат!))))
Ирина Демидова
А шо это такое?)))))
Браво! Насмешила, хоть настроение немного подняла:))) Даруй ему жизнь, а попросту прости его!!!:))
соленые рыбки к пиву... заесть мандаринами.... удачи:)))))))))
Гавна с тухлыми яйцами.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хохол жалуется, что сны не всегда сбываются.
- Ото, прыснывся мене сон, шо рядом спить гарна дывчина. Мацаю, мацаю - нема.
- А в другой раз приснылось, что наклав в постель. Проснувся, мацаю, мацаю - лежит.
___________________________________________________________________________________
Решил хохол жениться, а как в постели себя вести - не знает. Стал у друзей спрашивать, а те решили над ним подшутить:
- Ты смотри, это дело может быть с зубами, сначала пальцем проверь - без члена можешь остаться.
Тот в первую ночь аккуратно, медленно сует туда палец, а баба как громко пукнет, хохол быстро руку отдернул и кричит:
- Ага, сука! Гавкнуть - гавкнула, а укусить не успела!
Посади его сюда... в глазах щипать начнет от вонючки:))))
редька и квас
редиска, редька)))
Если питаешься боольше растительной пищей, то съешь мяса, и наоборот
ну дожили... только для того чтобы устроить мужу "сладкую" ночку, нужно вызывать у себя метеоризм.... глупости : это типо назло кондуктору, пойду пешком
А зачем ограничиваться полумерами ???Пара таблеток димедрола + пара таблеток пургена будут более эффективны )
Спиридонова Алина
ты че несешь бальной тут дети.ОСТОРОЖНЕЕ НАДО БЫТб.
Чёрног хлеба с молоком.
фрукты и молоко
рекомендую салат "Кананада":красная фасоль, кукураза, кинза, сухарики черного хлеба с чесноком. Газовая атака !!!
от нормальых продуктов просто пукать громко будете (горох, фасоль, капуста) , а чтоб ванючее было. надо чтоб испорчено это чуток было...
Фасоль с горохом!!!
Дура, что ли?
Лена Ларина
Не,она нормальная девченка-просто прикалывается!
Galina Yurkevich
Ну не дал Бог мозгов чё ж теперь поделать то...
колбаску с чесночком.. . тогда вонюче будете не только пердеть...
Яйца-молоко-огурец и запить крепким кофе для усиления эффекта съесть немного конфет можно вместе с кофе.
Анастасия ***
Если и этого не хватит тогда омепразол на самый крайний случай пурген.
Вот это ГыГы:)))))) Просто интерсно, а Вам зачем?
Какая Вы однако садистка, свежего хлеба с кефиром побольше.
капусту, яблоки
Все что есть в холодильнике! И ПОБОЛЬШЕ! А в чем он провинился?
Свежий хрен намазаный горчицей в купе с черной редкой, а заесть все это миндальным пироженым и запить касторкой, не знаем как муж у вас будут не передоваемые ощущения. Прочие грохи одыхают. Перед употреблением посоветоватся с врачом. И исповедатся на всякий случай у свещеника.
Тоже что и муж . Глядишь и правда рванёт .
пара порций шаурмы привокзальной и гороху маненько.... (держись мужик, а мог бы жить да жить)
изврашенцы )))))))))
яблоки и чесночку и все запить кефиром или молоком
Тухлые яица.
яйцо куриное вареное+горох+кура гриль. Думаю этого пока хватит
Самое отменное это.... гороховая каша)))))).... рекомендую))))
Горох жрать или перец чили
пельмени + капуста +яйца