Прочие дела домашние

Хочу на ночку смотаться погулять, муж не пускает... как тихо выйти шоб мужа ночью не разбудить? окно не вариант,12 этаж)

Егоза!!!!
Spring In Love
Лучший ответ
Да уйти то не проблема, а вот на утро у Вас будет художественный фильм "Вспомнить ВСЁ" :)))))
Вера Макаенко
С мужем вместе смотайтесь ))).
Одолжить у МАргариты волшебную маззззь))))))
Тамара Поливко
...не пускает значит не доверяет))))
Лейла К
возьми мусорное ведро и скажи, что на мусорку идёшь
лучше дай мужу снотворное и можешь как угодно выходить и приходить. Он не заметит твоего отсутствия.
есть, конечно один вариант... для себя приберегала)) ) но, раз уж вам невтерпеж.... делюсь.... :
Так, с утра собраться как на работу.. . предварительно подготовить пакет с вещами "на ночь"....в потом просто отключить телефон и не идти домой с работы.... -эту часть я хорошо продумала - работает... .
а вторая часть - КАК возвращаться домой - пока хромает, может вместе подумаем?

еще у меня таблеточки есть)) ) съешь.... и уже не хочется ничего)) )
Ludmila Martin
Понятно, отчего глаза зелёные - бывает. А вот коленки синие - это от синей травы...
Binara Elegant..
сиди дома!!!! или мужа с собой бери !!!ишь погулять она собралась что вдвоём не судьба чтоли?? ? нах такая жена которая по ночам шлынгать будет
Aisulu Kenzhyeva
Не ну, что за такая загадочная женщина, с зелеными глазами... А ну спать иди, а то заору, что муж твой проснется)))
у подруги поночевать
Алиева Ксения
а якобы у подруги осталась,,,,
Мэри Хахава
Ах Вы какая!!!!))))))) )
ток снотворное поможет, если не отпускает)
Елена Царенко
А вы с мужем не пробовали друг другу правду говорить?
терь терпи) если муж не пускает ты в пожизненном рабстве маленькая служанка) хе хе хе
а ты ему снотворного)))))))))