Прочие дела домашние
Хочу на ночку смотаться погулять, муж не пускает... как тихо выйти шоб мужа ночью не разбудить? окно не вариант,12 этаж)
Егоза!!!!
Да уйти то не проблема, а вот на утро у Вас будет художественный фильм "Вспомнить ВСЁ" :)))))
С мужем вместе смотайтесь ))).
Одолжить у МАргариты волшебную маззззь))))))
...не пускает значит не доверяет))))
возьми мусорное ведро и скажи, что на мусорку идёшь
лучше дай мужу снотворное и можешь как угодно выходить и приходить. Он не заметит твоего отсутствия.
есть, конечно один вариант... для себя приберегала)) ) но, раз уж вам невтерпеж.... делюсь.... :
Так, с утра собраться как на работу.. . предварительно подготовить пакет с вещами "на ночь"....в потом просто отключить телефон и не идти домой с работы.... -эту часть я хорошо продумала - работает... .
а вторая часть - КАК возвращаться домой - пока хромает, может вместе подумаем?
еще у меня таблеточки есть)) ) съешь.... и уже не хочется ничего)) )

Понятно, отчего глаза зелёные - бывает. А вот коленки синие - это от синей травы...
сиди дома!!!! или мужа с собой бери !!!ишь погулять она собралась что вдвоём не судьба чтоли?? ? нах такая жена которая по ночам шлынгать будет
Не ну, что за такая загадочная женщина, с зелеными глазами... А ну спать иди, а то заору, что муж твой проснется)))
у подруги поночевать
а якобы у подруги осталась,,,,
Ах Вы какая!!!!))))))) )
ток снотворное поможет, если не отпускает)
А вы с мужем не пробовали друг другу правду говорить?
терь терпи) если муж не пускает ты в пожизненном рабстве маленькая служанка) хе хе хе
а ты ему снотворного)))))))))