Прочие дела домашние

хочу с подругой в ресторан ,муж не пускает

говорю иди с друзьями так нет....
Я тоже хочу с подругой в ресторан, жена не пускает...
Марина Киселева
Лучший ответ
Ох.... девчонки, девчонки. Выскочите замуж недогулявши.... а потом Вас, и тянет погулять)) )
Только и остаётся, что взять его с собой.
Tania Sknar
возьмите мужей с собой
пятница вечер, муж хочет вашего единения. что плохого? с друзьями не идет, с вами интересней. С подружкой по телефону поболтаете.
Надо идти и все, а потом поставить его в известность, была там-то и там-то. Вначале в ресторан не пустит, потом краситься запретит, затем вообще из дому не выйдешь... Лучше сразу поставить на место: я иду с подругами встречаться, а не тебе, милый, изменять, а если ты не уверен в себе, то это твои проблемы.
Katerina Novogilova
Продолжай хотеть! Твой муж - умный мужик! Как я!
у меня такая же фигня, поэтому пойдем с ним вдвоем
не пускает с подругой, сходи с другом ;-)
В следующий раз ты его тоже никуда не пускай. Собственник какой !!!:(
Я тоже хотела сегодня в кафешке с друзьями встретиться, и меня тоже муж не пустил!!!!
а вы его потом не пустите
а меня везде пускает и все позволяет.... как будто и не замужем)))
Ирина Силюк
Правильно делает. С подругами не спрашивають про ресторан!
на его деньги в ресторан?
Бросай его нафиг!
Все они такие (слегка ревнивые)!!!! Скажите ему, что вы там просто посидите, отдохнете, и что все будет нормально!!!! Иногда действует!
Я б тож не пустила.
Nu vozmite ego s soboy,on sam cherez pol chasa ot vas sdejit....
лучше сходите с ним в ресторан! наверное Вы с ним мало времени наедине проводите, так устройте романтический ужин! он будет доволен
нда. странные они мужчины! Меня первое время не пускал, теперь нормально.
Во-первых, представь, что будет если он уйдет с другом в ресторан а ты нет. Во-вторых все-таки надо ему спокойно объяснить, что ты имеешь право на личную жизнь и общение с подругами.
Да еще у моего заскок, иногда не отпускает встречаться с его нелюбимыми моими подругами....
Таня Лис