Прочие дела домашние

в вашем понимании "романтический вечер"-это... что?

свечи винцо креветки тигровые .музыка
муж и я
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
Ванна шампанского и орёл-мужчина в подарок
Нина Акимова
Это море, вечер, чайки, вино, секс.
Это водка и много голых девок))))
Н*
Наталья ********
Извини. но ты что ДОМА 2 насмотрелась ???
Елена Дорошенко да ты что!!!!просто муж тут прицепился, говорит, давай мол, вечер устроим... а у меня муж и романтика не сочетаются ))
Разговор по душам. .
Темы не о чём... просто --ЛЮБОВЬ И ОТДЫХ....
Кино, ресторан, клуб, постель !!!
Дети разбежались по своим делам, муж еще на работе.. . от компа никто не гонит.. . Романтика!!!!
это когда двое посвящают этот вечер друг другу, не на что не отвлекаясь...
Лена """"""""
Безусловно, это приглушеный свет, свечи, интимная обстановка, лепестки роз и любимый человек с вами за столиком, который ловит каждый ваш взгляд и каждое слово. Нежная музыка как фон обстановки-обязательно!
вырисовывается картинка: двое, он и она, полумрак, свечи, фрукты, вино, рука мужчины лежин на руке женщины и глаза, в которых читаешь любовь, трепет и предвкушение.. .
или: закат, море, вершина склона, опять те же двое, любующиеся небесными красками.. . примерно так )
Для меня это лето.... река.... лодка.... закат... .
Или ресторан,... ужин при свечах....
В фильме "Лео и Кейт" очень хорошо описан "Романтический вечер", помните: вечер, крыша дома, столик на двоих, он встречает ее и провожает
к столику, наливает шампанское и тут начинает играть скрипка, оказывается в нескольких шагах от столика находятся музыканты. Светит луна, он приглашает ее на танец.... Восхитительно...