Прочие дела домашние

Что в вашем понимании любовь????

Вчера ответила на похожий вопрос,что любовь -это когда не можешь жить без этого человека,никогда его не придашь!а мне ответили,что это эгоизм!а что в вашем понимании любовь?
ну, любовь - это понятие растяжимое.. . а взаимная любовь - это гармония, взаимопонимание. когда человек любит, то он должен приносить другому только улыбку, но не слёзы.. . и, конечно, должны быть общие интересы. но, к сожалению, это только моё мнение.. .
вот взять, допустим, мою любовь - я хочу быть со своим мужем всегда рядом, но не 24 часа в сутки)) ) иначе можно надоесть друг другу. но в отпуск без него не поеду :) мне хорошо с ним, комфортно, мне не нужно никого строить из себя, я могу с ним быть собой. я скучаю за ним, когда он долго задерживается на работе.. . скучаю за ним, когда отправляю его спать в другую комнату (когда он храпит) , да и вообще, хочу с этим человеком прожить всю жизнь! :)
Olga Patrakova
Лучший ответ
в моём понимании любовь- это когда ты готов жертвовать собой ради человека, отдавать ему силы время деньги. Классический пример любви--ради своего ребёнка мать может отдать почку и даже жизнь. Все ли готовы ради своих мужей на такие жертвы? Я допустим ради мужика бы никогда не пошла на это, даже в 20 лет не то что сейчас. У меня любовь как ваша скорей всего, к себе). Что Мне может дать человек, чтоб я была счастливой и здоровой)
Это трудный вопрос и словами такое как чувство Любовь не передашь... будет звучать пафосно. Вы просто это чувствуете и понимаете )
Поиск компромисса....
Доверие и уважение