Прочие дела домашние
Что в Вашем понимании..."больная любовь" ?
У меня была больная любовь... я очень любила человека, сильно любила, а ему это не нужно было! Он просто напросто издевался надо мной! То звонит говорит приезжай ко мне в москву, я бросала все и мчалась на вокзал за билетами, хорошо у меня еще мама в москве живет, есть где остановиться, я приезжаю, звоню, говорю ну что я приехала! Он мне говорит что передумал! он едет на дачу! Я конечно же в слезы, а потом выясняется что он дома сидел! Никуда вообще не поехал! и еще меня и обвинял, что это Я влюбилась в него, он насильно не заставлял, так что виновата во всем я.... ну я психовала, бросала его, а потом он опять звонил и говорил приезжай ко мне! ты лучшее в моей жизни! или хочешь я приеду? Я таяла от его слов, прощала, но потом он сказал, что нашел другую, и она его судьба! Ну чтож удачи... затем все снова повторялось, он звонил, говорил что ему больше никто не нужен я лучше всех, приезжай! Приезжаю, он не выходит на связь... я набралась смелости и разорвала эти больные отношения, лечила депрессию, затем у меня уже новые отношения начались, а этот как узнал, сразу написал, чтоб я бросала его, он мне не пара, и вообще он меня любит до сих пор, мы созданы друг для друга, переезжай ко мне в москву! Я сказала да иди ты накуй козел! как достали твои сладкие песенки,
Это боль сердца, больной взгляд, поражение мышления, не очень понятное восприятие мира,
опустошение, не желание действовать... и ещё ряд недомоганий.
Это и есть больная Любовь.
Это когда кроме любви ничего вокруг не видишь и не понимаешь
Раз полюбил, второй раз полюбил, третий раз. А, когда лезет четвертый раз подряд, то это - больная любовь.
Елена Волокитина
хааа-ха у меня 4 и получилось больной)) совпадение))
Когда один страдает, а второй наслаждается этими страданиями
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что не люблю рабов... .
Роберт Рождественский.
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что не люблю рабов... .
Роберт Рождественский.
у меня нет такого в понимании)))
когда зависимость от человека НАРКОМАНСКАЯ
Люба ЗАБОЛЕЛА...
Анна Тарасенко
Логика!!!
один причиняет боль, а другой терпит
Когда он или она прощают друг другу то что нельзя прощать. ( изменны, побои итд)
чумовая ревность (шиза)
Не долгая любовь не имеющая продолжения. . В своем роде временный розовый туман..
Не чего хорошего, одно разочерованье и предательство.