Прочие дела домашние

Что такое любовь в вашем понимании?

В свете предыдущих вопросов спросили? )) Ну, так скажу... Любовь некоторые психологи считают неврозом. У нее все признаки невроза )) Непреодолимая тяга к другому человеку, не только телесная, но и душевная. Желание быть с ним рядом. Страсть - это безумное плотское, животное желание, желание обладать партнером физически. Карамельки при этом грызть и смотреть в обнимку телек - не особо хочется. Оба чувства могут переродиться друг в друга, но не обязательно.
Светлана Николаева
Лучший ответ
Анара Канжегалина.. Нет, предыдущие вопросы тут ни причем.
Павлна Мазуренко Я согласна с ответом Бабетты
Светлое прекрасное чувство.
Анна Черникова долго думала дура?
Болезнь...
Резонанс биогенераторв 2 людей противоположного пола. по этому чтоб любовь длилась вечно, надо ПОДСТРАИВАТЬСЯ друг под друга
Котя .
Google знает всё, а я ему верю...
Он говорит, что Любовь - психическое заболевание под реестром F63.9 Всемирной организации здравоохранения.
Инна Касымова
Любовь - уважение к свободе другого человека.
Тамара Асарова
Не помню кто сказал: "Любовь это зубная боль в сердце". По-моему точно
И(
Ирочк@ (********)
Нет никакой любви и не бывает никакой любви)
Юлия .
Вообще? Или к противоположному полу? Если к противоположному полу, то, наверное, помнить и быть благодарным за то, что он был (есть) в моей жизни. Несмотря ни на что или даже вопреки. Это когда жизнь прожил и не встретил никого лучше. Много моментов можно перечислять. Можно даже книгу написать об этом:)
Alena Korolkova
Анара Канжегалина.. Т. е. если встретил кого получше, то предыдущие отношения нельзя называть любовью?
Юлия . а нужно ли? писАть книгу о том, чего не существует?
Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я - ногой.
Swetlana .....
Анара Канжегалина.. Это вы к чему?
Окситоцин.