Прочие дела домашние

А ваш муж романтик? А какой поступок,в вашем понимании,мона назвать романтическим?

Bibi Nurgazi
Мой муж в принципе не романтик, но когда родилась наша долгожданная доча и я сообщила об этом ему по телефону (меня готовили на кесарево через 2 дня, а я возьми и роди сама) он сначала расплакался а потом (мне рассказали) бегал, всех обнимал и кричал на весь магазин (он в рыболовном магазине работал) УРА!! ! Я ПАПА!!!
Вера Творец
Лучший ответ
романтик в меру. глядя на закат - не плачет. но сирень по весне рвет и приносит мне букеты. и на день влюбленных и день семьи цветы дарит (на другие праздники конечно тоже) . ну и прогуляться по природе и восхищаться красотами любит
Оксана Пугач
нет
Aelita Macebura
Романтик. где-то очень в глубине души.
Юлия.
совсем не романтик. . и так обидно. . я ему подарочки дарю, сюрпризы делаю. ужины при свечах и комплименты)) ) вчера тока как раз высказала свою обиду - а он говорит - ну что поделаешь - не воспитали меня романтиком..
романтических идей у него хватает, но он их не всегда реализовывает ))) а жаль. но иногда делает приятные сюрпризы - и это очень приятно )))
M*
Makpal ***
Мой муж далеко не романтик, но очень хотелось бы.
не не романтик. ни чего романтического не нашла...)))))
Akmaral Ibraimova
А муж должен быть надежныи. И любить больше должен мужчина, чем женщна. Как говорят "красивый мужчина - чужой мужчина". Муж - это опора, это помощь, это любовник. Романтике можно научиться. Правда если не пилить его мол "Ты не романтик", а учить. Навать напутствия и пожелания. Если любит - всё выполнит всё и будет стараться сам! А романтики и красавцы чаще всего себялюбивые пежоны, "мачо", которым то и на жену наплевать и семью. Лишь бы выпендриться и хорошо выглядеть.
Да каждый мужчина/парень романтик! Редко какой просто выявит это в видимой для вас форме, механизмик у них защитный : проявлю чувства - ранят или не поймут.
А вторая часть вопроса - это сможет прочувствовать только женщина! Любой поступок мужчины от которого теплее и бабочки в животе можно смело считать романтическим. Удачи=)
ужин-бонально, а вот признаться в любви у всех на глазах, чтоб все слышали и все об этом знали, эт редкость!