Прочие дела домашние

Кто такие настоящие друзья в вашем понимание и есть у кого-нибудь они-назовите примеры,когда вам друзья реально помогали

у меня их 2.Это пара. Муж и жена, а тогда еще парень и девушка, подружка моя и друг. Когда давным давно я была просто в "жопе",и осталась одна на руках с младенцем, они мне таскали мешки каротошки, солений, еду короче. Возили меня бесплатно в другой город, устраивали для меня поездки недешевые. И сейчас, когда сыну уже 7 почти, и у меня все хорошо, те подарки, которые делают мне они-не делает никто. При чем от сердца. Они не бросили меня в трудный момент, а всеми силами помогали. Я это, конечно никогда не забуду.
Акбопе Токеева
Лучший ответ
1. друг познается прежде всего в радости за друга
2. друг познается и в беде
3. друг помогает не упасть в пропасть, скатиться на дно
4. друг не разносит сплетни и грязь, не даст порочить имя друга
5.друг внимателен, не льстив, муж (жена) друга - брат (сестра)
6.друг поймет без слов
Я люблю тебя Поли!
Это моя подруга, она настоящий мне друг.
Поможет в любую минуту, нарушив весёлый досуг.
Она мне посуду помоет, она мне почистит пальто.
Она мне споёт и станцует, похуже танцоров, зато.. .
Зато от души это будет. С тобой я, подруга, всегда.
И муж пусть к тебе не ревнует, не брошу тебя никогда.
Мария Степанец
настоящими не обладаю. все когда то предавали или отворачивались. даже рада что это рано выявилось и что не потратила на них полжизни.
человек который никогда в беде не бросит. "у меня таких нет но своим настоящим другом могу считать свою сестру.