моя подруга утверждает, что проблемы -это когда денег не хватает
-когда бросила своего мужика и потом бегаешь за ним
-когда живешь в непризнанной стране
-когда почти нет друзей
я считаю, что она просто не познала в своей жизни еще настоящих проблем, как считаете вы?
Прочие дела домашние
а что в вашем понимании настоящие проблемы?
Для меня настоящие проблемы это те, которые ты не в состоянии разрешить .Это наверное война в твоём доме и смерти твоих близких.
Разве это проблемы? Проблема, это когда собрался на охоту, а ни тебе, ни ей не охота. Вот это проблемы!!!
Настоящие проблемы - это проблемы, связанные с экологией природа и человека
Попала на бьюти блогера, молодая мама... рак груди у неё. Лечится сейчас. Вот это большая проблема. А другая блогер несколько лет назад скоропостижно скончалась. Её не спасли.
Ей то какая разница- что считаете Вы, у каждого свое понимание проблемы. Для кого то и стрелка на колготках -драма шо пипец
что касается страны согласна!
ну а личные проблемы, когда нет денег на здоровье и на лечение.
для кого то проблема всей жизни когда нет детей
проблема.. это когда... сломался ноготь на одном пальчике.... и весь пейзаж... насмарку.... а это так... проблемы нужно решать... и не делать.. из мухи слона....
Касаемо здоровья.
Развитие детей.
Надо купить есть сейчас, а не на что
Развитие детей.
Надо купить есть сейчас, а не на что
Кому и кобыла невеста...

Все, что решаемо, - не проблема. Проблема - неизбежная катастрофа
Настоящие проблемы это смертельная болезнь тебя или близкого родственника, война в твоей стране и тому подобное а то что она описывает неприятно конечно но все решаемо.
Настоящие проблемы когда тебя опускают в землю в деревянном ящике а ты даже не можешь сказать какие они мр*зи
настоящая проблема, когда ты не в силах помочь тем, кого любишь! когда нет здоровья и его не купить! пока есть здоровье, то нет проблем! это 100%!
Смертельная болезнь, инвалидность
Когда тюрьма светит или болезнь неизлечимая, когда близкий человек умер, когда война. Но даже это люди переживают.
Это даже хорошо, что у кого-то только такие проблемы, остаётся позавидовать