Прочие дела домашние

Мужские рубашки... Девушки, сколько Вы их приХватизировали, Мальчики, сколько новых покупать пришлось?:)))

Ой. . ты что такие трудные вопросы с утра задаешь. . .)) Дай подумать и по считать.. . Вообщем запуталась. . но дюжина будет. . Столько и пришлось покупать .. но им приятно было, что я в их рубашке ходила. . да и как память осталась. . от кого голубая, от кого белая или красная)))
Светлана Довженко
Лучший ответ
Ольга Мошкова Ольчик, я с утра настроила всех на трудовой день, шоб не расслаблялись:))))))) удачного дня!!!!
та пара дюжин весит у шкапчику и когда сносются -не ведомо...
Пока нисколько.
Но идея хороша!!! !
(полный фетишизм)))))
Юлия Лещенко
Ольга Мошкова у меня штук 5 дома валятся:)))) люблю я мужские рубашки дома носить:))
Приветик! !
Я у своего только футболки приХватизирую, дочь тоже это дело просекла и отобрала у отца его любимую. Видела бы ты, какой бой за обладание футболкой разгорелся....))))))) )
Победила молодость!!!!
Ольга Мошкова я всегда утром сидя и пья кофе поперхиваюсь, когда мои вылазят в моих футболках....На вопрос: Сколько можно мои вещи брать? ответ один: ну мамуль, они тобой пахнут:))) причём пахнут они Персилом или Ариэлем:))))
Ни одной! У меня встречный вопрос, а есть те кто приХватизировал? Прям так домой и ушли че ли, или в сумочке унесли?:)) ) Дома ходить в нарядах надо, а не в его рубашках!
Ольга Мошкова Ответ....а что обязательно квартира у него? :)))))))))) а потом бывает отдыхают вместе, тут как полотенце из турции привезти:)))))))))))) трофей рубашка:))))))) во, щя народ надумает обо мне всякого:))))
Подарила мужу шикарный халат, как-то не было его дома и я в нём походила немножко (уж очень уютный). Сначала ему ничего не говорила, а теперь он мне его добровольно в ванну приносит)) ) .Так и носим наш "семейный " халат по-очереди)))
Нисколько, покупаю исключительно для любимого.
.N
..aizhan N...
Нет, всегда оставляла.... вроде неудобно в ней уходить, а забирать.... куда же их потом складировать?
заебалсо пакупать)