Прочие дела домашние
сколько у вас зимней обуви? сколько пар? покупаете подешевле, но больше?
или несколько, но дорогих и качественных? или много дорогих?
Три, обязательно одна хорошая -добротная, вторая на выход, и третя на каждый день (походная)
Сапоги кожаные на слякоть, сапоги замшевые за хорошую зиму, угги гулять с собакой и валенки под джинсы, красивые такие, расшитые....
Не успеваю снашивать - 3 пары - год, три года и 5 лет. А четвёртая пара сама распалась после 10 лет хранения
две
одна пара, есть еще страшненькие - держу на случай если вдруг рабочую пару придется в починку или еще что случится
Зимняя- это на меху?? ? Тогда валенки и ботинки для прогулок. Мне тёплые сапоги без надобности, а вот демисезонной обуви много. Покупаю хорошую обувь.
Три - сапоги на низком ходу, сапоги на каблуке, низкие ботинки на теплую погоду. Все хорошее, кожаное.
2 пары: сапоги и ботинки спортивные под штаны. Больше мне и не надо, этой обуви хватает, чтобы она подходила под любой тип одежды.
Раньше брала побольше и подешевле. Сейчас только хорошая, но мало. В данный момент только на лето несколько пар, на остальные сезоны по одной паре
Две. Только не знаю, какие имеются в виду под дорогими. В интернете начитаешься - все и джинсы не дешевле 7 тысяч покупают, а обувь не меньше 15-ти))
покупаю как могу и какие нравятся! сапоги до колен, уги
две пары, на зимней обуви не экономлю, это не босоножки, ремешок оторвался выкинула
Одна, что у нас той зимы, вон на улице опять плюс:)))
три пары все новые, если нравится чтото беру не жалея и ношу под настроение и одежду
хожу в летней денег нету)