Прочие дела домашние

Дамы, у вас обуви сколько пар???

сапоги - 7 пар
туфли - 63 пары
балетки - 5 пар
ботильоны - 2 пары
Валентина Кухарук-Гембик
Лучший ответ
На зиму у всех тока валенки, а с весны и по осень босяком ходим или в тапках))) ) Босяки мы, епрст))))
О*
Оля ***
не считала))
Эльмира Даулен
По паре на сезон... в смысле зима-лето, а у мужа кроме этого еще галоши есть...))))))))))
не считала - пар 20 наверно наберется (в основном летняя обувь) - что очень неплохо для моего размерчика - 42)))) у мужа не считала пары обуви
Елена Ponomareva
Тебе счиитать вплоть до тапочек? пар 30 наберу)) )
муж босяк вообще)))))))
Анна Мальцева
у меня много, больше 50 пар, у мужа пар 10
Светочка**
сосчитать не берусь ))
у мужа, ну пары три наберется )
Елена )))
Сапог - 2 пары, туфли - 4 пары, летней пар 5.
У мужа примерно столько же.
эээ, летней или зимней или какой?) )
много короче.
у мужа меньше, горазда меньше
С*
Светлана)) ***
это ж сколько времени надо потратить, чтоб всю посчитать.. в 3х домах... знаю точно, что одни сапоги еще у дочи живут... просто так.. заблудились))
Оксана Азанова(Томина) Как я вас понимаю...
Одна, а у мужа - три ботинка.
Tania Bass
Одна, сезонные сапожки (ещё есть не такие старые туфли, но в ремонт нужно ). У мужа по сезонам, у сына не сосчитать.
Так, кто ж ее считает.... если зимних, то 5 пар сапог и 2 ботинок....
Не считала. Но твердо знаю, что за всю оставшуюся жизнь, мне их не сносить.
Анна Сухарева
хто ж ее щитал то?? ?
ну в машине 3 пары валяется.. . дома скока даж не скажу
пар 8-9 где-то так
а у мужа одна пара и та на нем (супруг умер)
ого-много, пар 30
у мужа -10
У меня несметное количество, но, у мужа больше. Он моднее:)
Ирина Хитрова