Прочие дела домашние

Через сколько одеваний надо стирать мужскую рубашку? А костюм?

если в офис, то стандартно утром мужчина одевает сорочку, вечером бросает ее в корзину.
некоторые еще и в обед переодевают свежую.
если выйти на часок, то можно еще раз одеть)

пиджак в химчистку сдают по мере загрязнения. оно зависит от количества костюмов)))
Галина Митина
Лучший ответ
Зимой максимум 2 дня одну и ту же рубашку одеваю, летом иногда по 2 за день, а футболок до 4х. Костюм только в химчистку
Мои каждый день чистую требуют, у меня их трое, честно сказать уже трясет от каждодневных стирок- глажек!!!
Рубашку - по мере загрязнения. А костюм вообще лучше не стирать, а отдать в чистку..
Elina Arzumanova
У меня сын меняет рубашки каждый день
***** *guzal* *****
как это через сколько одеваний???? Я всю жизнь думала, что мужская рубашка ( майка, футболка) одевается один раз с утра, а вечером в стирку. Каким бы чистоплотным мужчина не был, какой бы лекгий ( в смысле не физический) труд у него был, следы на манжетах и воротнике выдают с головой, что рубашка не свежая.... Тем более что в век стиральных машин это ваще проблемой быть не должно. У меня у сына-школьника 6 рубашек на неделю. Муж рубашки не носит, футболки, так их больше 10. потому как бывает что и заскочив на обед переоденет.. . Так что смело меняйте каждый день)
Рубашку через 1-2 дня. А костюм.. . Костюм не пачкается никогда.
Ольга Давыдова как это? пиджак не воняет?