Прочие дела домашние

сколько у мужчины должно быть хороших рубашек и костюмов?

зависит от работы мужа. если трудится в офисе, то костюмов должно быть два-три. один дорогой хороший - на корпоративы и торжественные мероприяти, два других на ежедневную носку. можно еще пару брюк модных, носить с джемпером иногда.
рубашек - штук пять, разных, носить с костюмом и джемпером.
если же работает не в офисе, а в разъездах например (торговый представитель, инженер на стройке, ну или рабочий) .
то костюм нужен один, и рубашек - парочку. плюс брюки модные - одевать в кино и в походы по магазинам -)) на ежедневную носку пойдут джинсы или другие такие-же практичные брюки, на смену.
Инга Поплавская
Лучший ответ
смотря какой мужчина, мой обходится и без безликой классики.
Рубашек... с десяток, а костюмов.... 2-3 достаточно.
Ну это смотря по его доходам и кругу общения. Примерно для обычного клерка 2-3 костюма и 5-8 сорочек. Это только мое мнение.
Это от средств зависит
Юля Крищук
А кто-то вообще рубашек не носит!!!
минимум 2 костюма и десяток рубашек. а так смотря для чего и куда
Aurica Donica
У тестя костюм покупается раз в месяц (униформа) .
У меня (я врач) костюм куплен лет 12-13 назад и он не сильно нужен. А галстука нет вообще. И что?
Как можно больше! Я считаю, что мужчина должен одеваться красиво. стильно и разнообразно: и у него самоощущение будет на высоте. и его женщине приятно: ) Я, конечно, не говорю о расфуфыренных, надушенных кросафчегах - это уже перебор))
5 на каждый день и 1 на всякий случай и 3 костюма на каждый сезон, 5-6 галстуков и хватит с него.
смотря кем он работает и какой у него капитал! недумаю что строителю нужно больше 1 костюма!
много хорошо, если не самому стирать
смотря кем мужчина работает. Мой работает начальником рубашек 20штук и все цвета радуги. Мне самой нравится ему их покупать. А костюм один на выход висит. А зачем больше если он и так весит.