Прочие дела домашние

Мужчина должен носить майку под рубашку? Или кому как нравится?

Алёна Вилкова
Согласно правилам этикета, мужчина должен одевать майку под рубашку. Например под светлую рубашку, обязательно нужно одевать майку, ведь она просвечивает, и это смотрится некрасиво и неэстетично.
Наталья Меллем
Лучший ответ
если только мужчине за 70 и живет он в глухой деревне :))
Лосева Наталья
Это личное дело каждого.
не думаю что это как то важно-носить или нет майку под рубашку
Janagul .
Только старики так носят.... они еще и кальсоны тоже носят...
если звезды горят, значит это кому то нужно. если майки выпускают, значит их кто то носит. летом нет. а зимой конечно ношу. холодно дюже
Куму как нравится.. .
муж и дети-подростки маек не носят!
Я ношу майку под рубашкой только зимой!
Я думаю, что не должен, мой муж никогда не носит, зачем она там нужна?
Можно, конечно, носить и рубашку под майку, если так больше нравится. А если серьёзно, то это обычная гигиена.
Когда очень холодно и спрятаться некуда.
нет и не нравится
Ольга Хруноbа
я ношу только под рубашку с короткими рукавами, вот)
а что значит ДОЛЖЕН? По моему как удобно так и нужно носить Понятное дело что необходимо в обществе соблюдать определенные правила но вот майка под рубашку - по моему это перебор...
Мужчины не обязаны одевать майку под рубаху. Но зимой как-то теплее, когда есть майка под рубахой! И жить хочется...