Прочие дела домашние

а как вы стираете? Можно ли стирать мужские носки и трусы вместе в стиральной машине?

я стираю только в машинке... на руках стираю ОЧЕНЬ редко и то. только те вещи. которые нельзя стирать в машинке.
а мужские носки и трусы не можно. а нужно стирать вместе. с ними ничего не случится=-)
Татьяна Свириденко
Лучший ответ
Если по цвету подходит, то можно и вместе)))
Носки точно пропадать будут
Если поставить программу - цветное белье и не сильно большую температуту - вполне можно. Если трусы или носки не белоснежные.
синтетику с хлопком не стираю, и обязательно белое отдельно и цветное отдельно, а трусы с носками вместе как то не стираю, даже если подходит и цвет и состав
в стиральной машинке. белые блузки ребенка стараюсь на руках
а носки и трусы мужа отдельно. например брюки и носки стираю вместе, а трусы его с другими цветными вещами
a 4to bydet?
Я не знаю, мой мужчина сам свои стирает в тазике))
стираем соединяя по цвету и типу тканей, остальное не важно.
Если он их меняет кадый день, то конечно можно!)))
Lina Chicherskaya
Вообще белье на руках стирают.
Если уж очень лень, то можно, наверное...
Я б и вопрос такой задать не сообразила.
Ольга Рассказчикова )))учитывая, что ответы дама оценивает единицами,напрашивается ответный вопрос- что конкретно она хочет услышать?
трусы стираю с другим бельем, а носки- с колготками, штанами итд.
а почему нет? неделю собираешь и в субботу стираешь с чем-нибудь темным для веса.
Белье стирают отдельно и в ручную. Гигиена.
Галина Голубкова Что ты реально стираешь мужские носки и мужские трусы вручную????Ради гигиены? Не поверю!
а я вот все падрят запихаю парашочком присыплю и включаю ) если падумать что мы едим каждый день и чем дышим то это вапще невредно стирать трусы наски вместе....
Мария Карпова
Нюхать вам-стирайте.
Османова Елена нюхать?))))..они же после стирки пахнут чистатой и ополаскивателем
че за бред..тетинька))))
Конечно же нет! Вы что, это крайне опасно! Может взорваться машина!
Ни в коем случае, сначала надо накопить на полную загрузку трусов, а потом носков, и что бы всё по цвету, мужские, женские и детские.
Марина Келл
Если носки и трусы темного цвета, не линяют, носки предварительно замочены, думаю после совместной стирки их с трусами, мужской задницд ни чего не грозит
Все стираю в месте, у меня кроме мужа еще четверо детей и если все стирать отдельно, то от стиральной машинки и отойти некогда будет.
Алла Жерносек
Сколько людей, столько и мнений, да и юмористов большая гора! (опять я не успела, всё уже сказали)
**good_ Girl**
Можно! Только если носки черные, а трусы белые, по другому никак
еще детские пиленки добавь
Valeria Kivshevatska
на вашу совесть) но вообще то стираются отдельно
а почему бы нет
Да какие мы все нежные!))) ) Главное, кухонные полотенца туда не пихайте))))))))))))))
Можно. Если это стиральная машинка принадлежит мужчине. В своей - не стоит. )