Прочие дела домашние
А вы стираете носки с трусами вместе?
Нет. Да, неее, вы че, народ? Трусы и носки.. . Дурдом.
трусы, носки и всё остальное вместе. главное, чтоб не белое с цветным.
Все вместо
ага, белые с белыми.. . черные с черными.... или носки требуют особого ухода?))
))))))))))))))))))))))))))))))Если носки ГОДИЧНОЙ носки - то я могу представить ...и предположить .что вопрос не "наболевший " лично для Вас !
Обычно у нас .а мы намеренно скапливаем белье - стирает машинка то. что мы делим не только по "групповой принадлежности"самого белья, учитывая возможность программ стирки.., но и то что по сути своей не должно быть многоразовым в эксплуатации-носке.... Чего и многим желаем!!!! Носки, так же как и нижнее белье, не должны быть многоразовыми в принципе !
конечно) ) где-ж я четыре кило носков наберу?
а у нас маленькая стиральная машинка)) ) так что всё отдельно
даже шжинсы поштучно стираются
нет конечно.
носки-это вообще отдельно.
нет, машинку по 10 раз гоняю!
еще скажите, красное белье отдельно от черного!
Нет, никогда.
Да и вообще трусы, бюстгальтеры и носки предпочитаю стирать в ручную и сразу.
Конечно! Я разделяю по цвету - белые трусы с белыми носками и др белой одеждой, а темные трусы с темными носками и др темным.... хотя муж сначала не понимал, как можно трусы и носки вместе стирать.... типа негигиенично.... Но все равно носил потом и не заболел!! ! Ну не копить же мешок носков?
ну да, а там еще майки, футболки, рубашки....
носки стирать - преступление!
конечно, сразу все вместе, на себе
Не, отдельно конечно... у нас много трусов и мнооооооого носков! ;))
и такое бывает... .
нет
И да и нет. У нас автомат. Если трусы не белые или нельзя в горячей стирать, то стираем вместе, если белые и можно в горячей, так как носки в горячей нельзя, то стираем отдельно. У нас нет такой возможности накопить столько трусов или носков, чтобы в автомате их отдельно стирать.