Прочие дела домашние
мужчины!кто вам стирает носки и трусы?
Жена =)
Мужчине, который стирает носки и трусы сам - нужно жениться.. . или развестись...
Стиральная машина
мужу сама стираю, а вот сын лет с 15 сам себе стирал, когда руками, когда в машинке, теперь женился, но думаю все равно сам будет стирать.
Я не мужчина, но отвечу - стиралка.
А моему любовница стирает)) )
Я в конце недели обычно собираю сумку носков и ей отправляю.
машина
Стиралька <lg>.
За чистотой белья и одежды у нас следит моя жена...
У нас ВСЁ стирает стиральная машина. Сортировка, глажка, приведение вещей в порядок- на мне. Мне не трудно.
Муж встаёт рано утром- и на работу, а приходит поздно вечером. Если он и носки с трусами сам стирать начнёт- мои нервы не выдержат.
До стиралки сам стирал, ну а теперячи робот занимается сие действом.... зря простаивать ему никто не позволит, пусть пашет, это его век, век технологии:))))))))))))))))))) Чувствуются нотки агресси в вашем вопросе, у вас проблемы с машинкой или с мужем?:)) Пусть сам стирает, если робот окочурился!:))))))))
Арина Ерёмина
с машинкой все ок,но у мужика руки для чего?
Стиральная машина "Бош"... :)
я не мужчина - стирает у нас машинка
Машинка конечно, но он у меня и сам не брезгует, рученьками.
стиральная машина
Стиральная машинка!!!
наверно всё-таки я сам, эти вещи должны быть чистые никому я их не доверяю
Евгения Сивицкая
Насмешил,спасибо:)))))))))А что значит - наверное....всё-таки....я сам....и потом,если жена постирает,то ещё больше их загадит,чистыми вряд ли будут сие вещи?:))))))))))))))))))))
сам после каждой ванной
Жёны!