Прочие дела домашние
Почему женщины жалуются на вонючие носки мужа? Вы, что не знали, что в браке надо стирать и вонючие носки и трусы?
А мне не зазорно постирать мужнино белье.... и раньше.. когда машинки не было стиральной.. и тем более сейчас, с автоматом.... Он работает, полностью меня обеспечивает... так почему он должен прийдя поздно с работы, уставший еще и стирать свое белье.... Глупость какая то....
нет, не знали, никто никогда из предков мужского пола нашей семьи и семей наших друзей не мог себе позволить унизить себя и женщину (бабушку, жену и мать и проч. ) тем, чтобы она даже видела их! ! Интимные любой уважающий себя человек стирает сам и никому никогда не показывает, это называется чистоплотностью, культурой и деликатностью! С какой стати кто-то должен брезгливо морщиться? Если мужчик -вонючек это не смущает - вперед. Но если мужчина относится к своей женщине с уважением, он никогда не опустится до этого.
Людмила Конькова
интиллегенты, блин
Лариса Думская
да, уж , извините, но такие взгляды имеют мужчины не только из интеллигентских семей, а просто нормальные люди, уважающие ближних своих.
наверное, жалуются те женщины, которым муж не может купить стиральную машину...
Ну, если честно, то эти вещистирать нужно самому... Но если нет охоты, то снимаешь и прячешь поглубже в грязное бельё...и все... Женине пофигу, что запихивать в машинку.... да и рычать не будет потому, что к неё ПРОЦЕСС.... Так что не заостряй... А ноги реально воняют п черному, особенно, если целый день за рулем...
а мне муж колготки стирает
А Вы что не знаете, что нормальные люди каждый день душ принимают?
У нас дома ничего не воняет.
Да носки муж сам стирает!
У нас дома ничего не воняет.
Да носки муж сам стирает!
Покажите, где это такое написано, что жена должна стирать носки мужа! Где документ на сию тему с подписью и печатью?
Ну а если серьезно - носки хотя бы надо выворачивать самому (есть такие кадры, которые носки снимают, выворачивая их на левую сторону) и бросать самому в стиральную машинку. И кстати, очень многие мужчины свои носки стирают сами и не считают это зазорным.
Мой муж сам стирает свои вещи. И гладит тоже. А брак предназначен совсем для другого.
Я не жалуюсь. у меня машинка стирает и вонючее и ароматное....
с какой это стати?
Не знаю зачем жалуются, наверное потому что раздражают эти грязные вещи. Вот у мужей будет время и желание и они все свое постирают. Не расстраивайтесь, дамы.
Я тоже носки и трусы не стираю. Мне хватает вещей ребёнка.
те, кто жалуются, у них наверное мужья жмутся стиральную мшинку купить? так тут уже на мужа жаловаться надо а не на носки.
это до какой степени надо себя не любить, чтоб вонять? грязное белье это одно, но вонючее.... есть мыло и вода, дезики и для ног тоже...
Это не прилично. Какая может быть романтика после этого.
Я люблю стирать носки, и ничего они не вонючие! Любимый мужчина не может быть вонючим)))
Если мама вас не научила, я вам расскажу как заставить жену стирать ваши вещи:
1) подтираться нужно тщательней и менять трусы каждый день, а не по субботам после бани - тогда они не воняют.
2) Тоже самое с носками: мыть и менять :)))
3) сделать песенку "да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое" гимном каждого нового дня
Они знали, что придется стирать... Мужья не знали, что надо мыться!!!
Вообще-то сейчас есть машинки-автоматы и мужчины вполне могут сами справиться со стиркой (нужно только закинуть в машинку, насыпать порошок и нажать на кнопки) . Думаю в этом ничего трудного нет.
ты настоящий мужик!!!
Ну может быть и должны, а есть еще вопрос- хотим ли? А мы не хотим, а раз не хотим, то и не будем. Ходи в грязных, только долго ли выдержишь, или опять же мы выдержим? или пошлем или выгоним. Тебе это надо? Подумай!!!! И бегом стирать, стирать, стирать, пока жена не унюхала твой ужАААССННЫЫЙЙ аромат и не разлюбила
Я согласна стирать. НО НЕ ИСКАТЬ ИХ ПО ВСЕМУ ДОМУ!!!
Слава стиральной машинке и чуду бытовой химии - ариэлю!
А что предупредить любимую слабо было?
Я, например, насчет многих бытовых вещей была не в курсе. Если с человеком не живешь вполне можешь быть не знать.
А что предупредить любимую слабо было?
Кто ж знал, что они будут НАСТОЛЬКО вонючими? Когда женихаетесь, все это дело так сильно не воняет - наверное, чаще меняете.. . :)
Перестаньте растить грибы на ногах и меняйте носки кадй день. А стирать их можно и нужно в машинке.
странно почему жена должна стирать носки и трусы. вот я же не предлагаю мужу постирать мои колготки и стринги.
А ТЕБЕ надо стирать трусы и колготки жене? Она тебе, а ты - ей. Так честно.
нет не знали, ведь до замужества у вас не было ни вонючих носков, ни вонючих трусов.
А Вас мама не научила делать это самостоятельно?
Акмарал Канат
Совершенно с Вами согласна. При правильном воспитании , личном примере и уважении к женщине- прежде всего, именно мама , должна сына приучить это делать самому.
Потому что нравится и доставляет удовольствие.
если покупать качественные носки и обувь, а также срадства гигиены то ноги никогда вонять не будут! нужно любить своего мужчину и заботится о нём.
блин ну ты найди такую что б не жаловалась! только ради бога договорись с женой что б носки складывать в одно место! а то я как то приехала с выходных от мамы а у "мужа" моего носки в холодильнке лежат!!!! смешно. и очень обидно. за наказание стирал сам свое белье! а я свое в машинке