Прочие дела домашние
ты не брезгуешь стирать вонючие носки мужа?
Я о его носках ничего не знаю. И слава Богу.
вонючие? у вас проблемы с гигиеной или с грибковыми заболеваниями?
здоровые ноги при адекватной гигиене не воняют и носки ежедневно и часто и 2 раза в день меняются.
спокойно кладу носки мужа в машину - никакого запаха кроме аромата дезодоранта нет
Карагоз Машекова
Дезодорант для ног? Такой существует??
Пусть скажет спасибо что не заставляют носки стирать ртом... отпаривая грязь за щекой...))))
стирает машинка
и почему, собственно, вонючие, если их меняют ежедневно, и ноги мою ежедневно?
Моя стиральная машинка не имеет функции обоняния.
С чего им быть вонючими и с чего мне их стирать? Он сам справляется
Чаще в машинке стираем. но если и руками-не проблема, не вонючие, меняет часто
А стиральная машина на что?
мой сам стирает! и трусы тоже.
Воняют носки на больных грибком ногах. Лечите грибок и носки вонять не будут.
А он их меняет ежедневно, не воняют. Да и если бы воняли- стирает машина
зачем нужен муж, который не умеет стирать свои носки
это же дебил
У меня стиральная машина брезгует...
Купи в аптеке пасту Теймурова . Хорошо помогает !!!
Я знаю женщин, которые балдеют от запаха грязных мужских носков... фетишистки...
Придурок, ты отстал от жизни, сейчас машина стирает такие вещи!
Если муж чистоплотный и носки меняет каждый день, они просто не успеют завонять. Да и потом у всех стиралки дома, все -таки на дворе 21 век.
стиралке по хер что в неё засунули. не во рту же она стирает
Карагоз Машекова
Если уже переходить на анатомические аналогии... То как раз во рту))
А стиралка вообще на что? 21 век так-то. У меня индезит отлично простирывает носки, даже катышки удаляет! И от запаха хорошо избавляет