Прочие дела домашние
У меня есть друг он ходит в вонючих носках не моет посудут неделями, белье стирает раз в месяц. Как его исправить ?
женить
Думаю не надо пытаться его исправить - люди не меняются ...а вот познакомить его с девушкой которая будет следить за ним в ваших силах !!!
Видимо, у него либо очень сильный дефект воспитания, либо - психики. В любом случае, очень сильное выпадение за рамки требований социума невозможно преодолеть стороннему человеку. Твой друг - Маугли, увы...
а он просит чтобы ты его исправлял?))
Екатерина Пустовитова
Привет у него самого есть токое желание но нет силы
Только воспитывать и объяснять. Привычка-вторая натура!; -)
принимайте такого, как есть... или... не ваше!..
оставь его в покое- это бесполезно...
Ты находишься в пределах досягаемости запаха носков друга? Ты бываешь у него на кухне рассматривая немытую посуду? Ты созерцаешь его постельное белье? А какие у Вас отношения? А если серьезно, то скажи ему об этом. Если это настоящий друг то проблем не будет, а если обидится и поссоритесь, то на фиг вонючку...
Найди где нибудь клопов, тараканов и запусти тайком к нему в квартиру. ;-)))
нанять помошницу
Врятли у тебя получиться испрвить его, пака он сам не поймет, что вызывает отврашение у людей своей неряшливостью.. . Наверняка еще и девушки у него нет? А вот если бы она появилась, может тогда постыдился бы?...
Екатерина Пустовитова
Да девушки у него нет
брось пить))
может просто у него потовые выделения учищены. если это так то просто смериться с этим.
Валентина Титомир
по поводу посуды и всего остального можно просто к нему в гости водить людей которых он стесняеться или они у него в большом авторитете. как правило помогает.
Baby Brunette
при активном запахе от ног---человек страдает запорами,не пьёт натуральную воду, страдает "тяжёлой" головой плохой сон, нет особого интереса к жизни, плохая память..ещё не вся картина?...но не за горами это точно...а дальше следующее...
Baby Brunette
утром надо обязательно хот бы просто под краном сполоснуть ноги, т.к., токсины выходят ночью, через тонкую кожицу-легко...если этого не делаем--токсины начинают разлагаться....
если любишь его, будешь делать это сама за него