точно.
поэтому не ходите девки замуж, а мужики не женитесь!
и всё будет пучком.
быт - такая зараза!
Прочие дела домашние
имитировать оргазм стирать вонючие носки подтирать сопли - это и есть семейное счастье?
Если носки заношены до вонючести то и оргазм приходится имитировать, неудивительно, что при таком образе жизни ещё и сопли, удивительно, что вообще жив; но даже таким чмошникам в семье лучше.
видишь все в негативе ...ваш долг служить в Армии наш рожать а все остальное побочные недоразуменя ...важнее цель к чему стремитесь терпение и труд все перетрут... .
а если тебя послушать то все бросить и идти веселиться и в счастье купаться все время
ахаха, для некоторых да
а еще тебя, бедолагу, Вань, в ж.. пу трахают. ты забыл упомянуть:))) .
сочувствую:))) . ТВОЕ семейное счастье радости не вселяет...
Необходимо пересмотреть семейные ценности и чем раньше, тем лучше!
жить вместе с человеком близким по духу, общаться на близкие темы, вместе проводить время - вот это семейное счастье. Быт не главное.
улыбки детей, субботний шоппинг, бой подушками, каникулы у моря, утренний секс, бабушки-дедушки, годовщины и дни рождения, стройки и перепланировки, первый снег, лесная земляника с ладошки... да... как-то так... у нас так... жаль что кому-то не повезло
Вань, ты "жена"?
у кого как, если ваше счастье выглядит именно так - смело можете менять его на что-то другое
Не фортанулО тЕ Ванька)))
ты не можешь завести женщину, у тебя воняют ноги и текут сопли? Знаешь есть еще мужчины от которых бросает в приятную дрожь пахнут они дорогим парфюмом а насморк лечат дня за 3-4.
Счастье это просто: хоровод у елки, первые успехи твоего ребенка, надежды, мечты, уважение, доверие, любовь.
Это только начало

А ты как думал или думала, совсем запутал!
как вы его себе представляете - таким оно и будет )))
семейное счастье-давно редкость.
Риторический вопрос. Невозможно быть счастливым при таких условиях
ну и не повезло же тебе